Отзывы на книгу «Трое в карантине и другие неприятности», страница 2

elenmiskova

Антон Чиж для меня знак качества и компания, которую он подобрал, полностью соответствует. Рассказы не мое, но этот сторис-детектив прочитан на одном дыхании. Истории добрые, искренние, романтичные, возможно немного нереалистичные. Эта книга поможет поднять настроение, она легкая и воздушная. Ее стоит читать, когда на душе кошки скребут. Спасибо авторам за лучики солнца со стриниц книги.

Не обратила внимания, что книга написана в соавторстве. Может от этого, а может от размазанности сюжета, но читалось трудно. Боролась с желанием бросить и не дочитывать. А концовка просто оборвана, словно надоела авторам их задумка. Очень люблю книги Чижа и очень разочарованна. Радует, что не купила книгу, а брала в библиотеке. Хочется старого, доброго Ванзарова.

Читала не без интереса, люблю детективы, но не о содержании речь. Такого количества всякого рода орфографических ошибок, описок, не знаю как это назвать, такой небрежности написания ещё

не встречала в ваших изданиях

Огорчена, удивлена и вижу в этом неуважение к читателям. Простите за резкость, но это просто недопустимо! Надеюсь на понимание.

Да уж, желтизна вроде бы от старости происходит, тут новое-молодое племя… Пушкина надо читать чаще и Чехова, ну или Агату Кристи, а так бульварный романчик на полчаса. Не стоит и бумаги марать.

Как всегда произведения Антона Чижа читаются легко, всегда хочется продолжения.Новые герои вписаны в новые реалии и интересные повороты событий

Прочитала и забыла. Подражание И.Хмелевской по количеству нелепых случайностей на каждого героя книги. Прочитала и забыла. Слово карантин в названии- приманка. Ничего существенного о карантине в книге нет. Не стоит тратить время и деньги на эту книгу.

Я насчитала семь опечаток в ознакомительном фрагменте. Читать полностью уже не хочется. Хотя то, что герои рассказов разных авторов, знакомы между собой, мне показалось интересным

Отлично, интрига присутствует, герой Ванзаров жив в потомках, наследственный дар не пропал. Есть огрехи в правописании, но это вопрос к редактору.

Современно, свежо, ещё не забыли мы как оно, поэтому повествование воспринимается как история, произошедшая с кем-то знакомым.

Отличный текст! Есть и детективная линия, интрига, само-собой, юмор присутствует и весьма освежает. Эмоций хватает с избытком. Читаю с удовольствием!

Прочитала на одном дыхании. не смотря на достаточно незамысловатый сюжет, содержание «цепляет» с первых же страниц. рекомендую к прочтению однозначно!)))

15 сентября 2020