18+
текст

Объем 280 страниц

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Любовь с изъяном

Любовь с изъяном

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Молодая влюбленная пара, Борис и Лера переезжают из провинциального городка в небольшой посёлок, ближе к столице. Мечтая зажить красивой жизнью, они даже не представляют, каким кошмаром им обернется этот переезд. Во время очередной ссоры, разъяренный супруг, случайно убивает свою жену и избавляется от тела. После чего, в поселке начинают происходить идентичные убийства молодых девушек. Кто же так жестоко расправляется с несчастными жертвами? Сам Борис, почувствовавший запах крови, превращается в серийного убийцу? Или в поселке появился кровожадный маньяк…?Содержит нецензурную брань.

Наверняка описана реальная история, до такой степени живые персонажи...В первую очередь матушка Бориса-эта намеревалась прожить жизнь любимого сына ЗА НЕГО...Но так не бывает! Лара-захотела всего и сразу...Но так не бывает! Читала я и мучилась от досады на мать, на жену, да и на Бориса...Любовь у этих людей стала разрушительной, а не вдохновляющей силой. И как же легко человек может в секунды сам себя ввергнуть в пучину катастрофы, разрушить свою жизнь. Сильная история...

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Молодая влюбленная пара, Борис и Лера переезжают из провинциального городка в небольшой посёлок, ближе к столице. Мечтая зажить красивой жизнью, они даже не представляют, каким кошмаром им обернется этот переезд. Во время очередной ссоры, разъяренный супруг, случайно убивает свою жену и избавляется от тела. После чего, в поселке начинают происходить идентичные убийства молодых девушек. Кто же так жестоко расправляется с несчастными жертвами? Сам Борис, почувствовавший запах крови, превращается в серийного убийцу? Или в поселке появился кровожадный маньяк…?

Содержит нецензурную брань.

Книга Татьяны Владимировны Самойловой «Любовь с изъяном» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
08 августа 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
280 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip