Отзывы на аудиокнигу «Душка», страница 2

Очень милый рассказ. Позитивный и жизнерадостный. Спасибо автору. И чтец прекрасный. Советую к прочтению о путешествиях во времени.

Хороший рассказ, приятный.

Не навязчиво хорошо.

Озвучка тоже отлично супер. Мне особенно понравилось что озвучка не просто прочитана а с добавлением всякий интересных штук)

Прекрасный рассказ! Незатейлевый и прекрасный мир будущего. Этот рассказ как я поняла победил в конкурсе авторов. Считаю, что абсолютно достойно и прекрасная работа

Рассказ просто топ. Реально очень много юмора и мне очень понравилось. Тем более счастье, что весь рассказ озвучен бесплатно. Каждый может насладиться

Мне очень понравилась аудиокнига. Очень приятные мысли после прослушивания. Хоть, рассказ и не большой, но хороший. Приключения Степы и Ильи Леопольдовича очень яркие и смешные

Интересный рассказ о путешествии в будущее. Можно прослушивать и взрослым, и детям. Неожиданное представление аппарата, переносящего во времени наших путешественников. А когда он вернулся к себе, ему стало радостно, что его открытие будет довольно хорошо распространено в будущем ,и каждый человек будущего будет знать, что когда-то жил такой профессор , который позволил заглянуть в любую эпоху времени.

У автора есть свой стиль, который узнаваем. Мне понравилсч рассказ и я планирую перечитать теьперь все жтого автора. Считаю это крутым

Слушается достаточно интересно. Занимает не много времени. Воспринимается легко. Многое, описанное, как технологии 2050 года уже существует в 2022

Совершенно неинтересно, просто бред какой-то. Озвучка хорошая, жаль чтеца, столько артистизма вложил и потратил сил и времени на это бездарное творение. Наверняка детям не понравится, даже не буду им включать .

ну ничего особенного не нашёл в рассказе, все как будто уже звучало, похоже на детскую сказку на ночь, не более. нехватает сюжета

01 сентября 2020
16 мин. 32 сек.