Отзывы на аудиокнигу «Ключи от счастья»

Яркая история, полная приключений и интриг. Люблю такие приключения, забавные, динамичные, дающие хорошее настроение! Несгибаемая героиня, славный герой. Приятная эмоциональная озвучка.Спасибо автору!

Очень ярко и динамично. История любви, полная интриг и страстей. Необычные и яркие герои, в Ладина прямо влюбилась. Понравилась и Иллария – она большая молодец, хоть и характер не сахар. Приятный голос у чтицы, озвучка получилась эмоциональная. Спасибо!

Книга очень понравилась. Правда с начала ни как не могла запомнить имена персонажей и из какого они рода. Много интриг, ГГ всё ни как не могли быть вместе, их что-то разлучало. Я думала, как же все сведется к концовке. Советую прослушать. Чтица молодец!! Спасибо автору.

Странные ощущения от книги – отличная озвучка, изначально затянуло, у автора хорошее владение словом. Но дослушав, могу сказать, что это удивительно несерьезное повествование о политических заговорах, борьбе за власть и враждующих странах. Этакая коротенькая пародия на «Игру престолов» – временами было ощущение, что автор описывает не правителей стран со всеми их монаршими семьями, а жителей одной деревни или одного двора, которые живут близко, то ругаются, то мирятся, то объединяются, то делают соседям гадости, то спят друг с другом, а потом расходятся на ночь по своим домам или подъездам.

Интересно,захватывающий сюжет,но обилие имён всё портит,не понятно кто где, пока вспомниш пол книги прошло,не смогла слушать так как не понятно,жаль

Сказка из непонятных времён, но читается серьёзно. Кланы, короли, боги. Как удобно. каждый поклоняется своему божеству. Сказка не для взрослых.

Для меня это необычная история. Ила замечательная, только ее выбор как-то мне не очень понравился. Ну она счастлива с ним и это уже хорошо ,но хочу объяснить свою точку зрения Ее муж он жёсткий и жестокий человек ,а она нашла к его сердцу ключ, хотя там явно камень. Но, хочется верить, что и такие властные и непокорные герои имеют право на счастье. Спасибо, мне понравилась эта удивительная история Илы, все-таки. Желаю вам удачи и благополучия!

История очень интересная, волнительно наблюдать за всеми перипетиями, которые подсовывала жизнь героям, их чувства преодолели испытания, которые не всем по силам! Спасибо огромное, с удовольствием окунулась в вашу историю! Вдохновения, Анна, на другие, не менее, интересные и захватывающие истории! ❤ И благодарю диктора! Приятно слушать качественную озвучку!

20 сентября 2019
Топ Груп Бук