Отзывы на книгу «Песня черного ангела», страница 6

OlgaFilimonova

Книга " Песня чёрного ангела" мне очень понравилась. Автор очень хорошо прописала образ Анны Стерховой. На протяжении всей книги я с интересом следила за развитием сюжета. Книга читается просто на одном дыхании. В детективе не все так просто, много запутанных нитей. Но героиня, расследуя преступление, шаг за шагом идёт к развязке. Очень хороший лёгкий язык изложения. Радует, что эта книга начало серии. Мне бы не хотелось расставаться с Анной Стерховой. С нетерпением жду продолжения. Спасибо автору!

Интересное расследование преступления 15-тилетней давности... Подкупает настойчивость неравнодушного следователя аж из самой Москвы!!!

Книга читается легко, сюжет захватывает с самых первых строк... Рекомендую!!!

И главное - убийца не дворецкий!

Читается книга очень быстро.Местами увлекательно.Слог очень поверхностный.Сюжетная фабула неубедительна.Главная героиня на подполковника опера явно не тянет.Где нибудь в зале ожидания читать такие вещи хорошо..На серьезные размышления не толкают

Как-то не очень понравилось. Купилась на хорошие отзывы об авторе в том числе и про грамотную речь, а в итоге что – «роспись» вместо «подпись» и куча орфографических ошибок (хотя это наверное вопрос не к автору, а к издателю и корректору). А вообще в целом манера изложения какая-то скомканная, тезисная, диалоги в телеграфном стиле. Как будто не роман читаешь, а его краткий пересказ. Так что не зацепило, не затянуло, погружения в атмосферу не произошло

Елена Кудрявцева , полностью с Вами согласна! Повелась на отзывы и разочаровалась.

такое ощущение, что автора подменили. вторая книга подряд вызывает разочарование. примитивный язык и сюжет. При том,что раньше у автора были очень интересные произведения. жаль денег на покупку книги и времени на её прочтение.

книга средняя почитать можно.но желания перечитывать не будет.местами начинает захватывать.а потом как то остываешь.постоянные звонки матери .как то напрягают.все таки взрослая женщина .полполковник… не ожиданная развязка и какое то ощущение незаконченности осталось

Сюжет прост, но довольно интересен. Написание разочаровало, наверное, я не то читатель. Хотелось бы больше

Описаний мыслей и чувств, не только диалоги

Слабенько. С интригой все ок, но текст – сплошные странноватые диалоги, главная героиня ужасна, остальные не лучше. Очень схематичные. С трудом дочитала.

О книге «Песня чёрного ангела». Динамичный детектив. Красивая концовка. Поведение главного героя показано как бы изнутри персонажа – 37 летней женщины, подполковника милиции, оперативника, итд. То есть крутого офицера полиции. Но вот беда- авторский образ не совпадает с представлением об образе такого крутого офицера. Короче – офицер то ряженый! Не верю! И это постоянно где то подспудно давит при чтении книги.

Очень слабый детектив: постоянное напоминание о красоте героини, разговоры с матерью ни о чем и, самое главное, она умнее всех!

25 ноября 2019
978-5-04-108068-6

Первая книга в серии "Анна Стерхова. Расследование архивных дел"
Все книги серии