Отзывы на книгу «Песня черного ангела», страница 5

Легкий слог, интересно закручен сюжет. Прочла на одном дыхании. Очень неожиданная развязка. Рекомендую любителям детективов познакомиться с произведениями Анны Князевой, не пожелеете. Спасибо автору.

Книга заинтересовала и купила ее только потому, что увидела имя автора среди победителей премии Русский детектив. Когда прочитала, поняла, что в России стали появляться хорошие детективщик.

Книги Анны Князевой из этой серии интересны и захватывающие. События разворачиваются стремительно и бурно, как сама героиня.

Качественный детектив, рекомендую к прочтению! У меня один вопрос: Что сталось с Линчевской? И что с ней будет? жаль её всё-таки, не мало количество лет провела в психушке… Жаль.

Лёгкое , но увлекательное чтиво. Обаятельная главная героиня. Неожиданный поворот сюжета и развязка. Прочитала за один день на одном дыхании.

Нравятся книги автора за динамичность…Никакой затянутости, с каждой страницей события развиваются и держат в напряжении…

Прочитала очередной шедевр Анны Князевой. Отличный сюжет, до конца произведения непонятно, кто убийца. А потом понимаешь, что все не так, как казалось. Девушка жива. Очень интересно. Буду читать еще.

Прочитала просто взахлёб уже 3 книги автора. Зачитавылась день и ночь, а новость про то, что будет сериал просто бомба!! Жду следующую книгу из цикла. Как только появится, сразу же оформлю предзаказ, жду с нетерпением.

Отличное чтение для отдыха. Динамичный сюжет, нержиданная развязка. Книги автора рличаются от других детективов. Интересна суязь времен.

Немного нудно, но в целом интересно. Пойдёт скоротать время в пути. Классический детектив в духе английских авторов. Спасибо

25 ноября 2019
978-5-04-108068-6

Первая книга в серии "Анна Стерхова. Расследование архивных дел"
Все книги серии