16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 49 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Ведьма и бесполезный ангел

Ведьма и бесполезный ангел

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перед Новым годом все мы становимся чуточку добрее и хотим совершать добрые дела. Ни одно не остается безнаказанным. Мария вызвала скорую помощь человеку с ужасными ранами на спине, который замерзал в снегу. А дальше этот псих ее отыскал и потребовал помочь ему в поиске пропавших крыльев…на том простом основании, что он ангел.В этой истории будет ожидание чуда, приключения, любовь, Новый год, снег и немного магии. Совершенно самостоятельная повесть, но кто-то встретит знакомого по книге «Ведьма по ошибке» демона – Юрия Гагарина.

Очень милая рождественская история, как раз то, что ожидалось, в самый раз послушать накануне Нового Года, и замечательная озвучка способствует праздничному волшебному впечатлению. Отдельное большое спасибо актрисе, озвучившей книгу. В следующий раз, когда захочется трогательных и добрых сказок, обязательно обращусь к творениям Анны Бруши. Уже наметила себе новую книгу :)

Книги Анны Бруши наполнены юмором, добром, романтизмом. Читаются легко, повышают настроение, оторваться трудно. И эта история не стала исключением. Читаешь, и становиться тепло на душе.

Хочу все книги Анны Бруши! По моему это самая лучшая рекомендация. Сюжет, герои, юмор все выше всяких похвал. озвучка замечательная, и голос и артистизм.

Начало очень интригующее, оно обещало новогоднюю сказку со счастливым концом. А в результате куцая неоконченная история. Как будто времени на сочинение не хватило, прозвенел звонок, и учитель собрал тетради. Чувствую себя обманутой.

Для читающего постоянно фэнтези упертое неверие ГГ в казалось бы очевидное вызывает некоторое недоумение.Но в пути и во время прогулки вполне приемлимое произведение для прослушивания.Неужели молодая девушка может во так полагаться толко на доводы разума?Уж очень взрослое отношение к жизни и в тоже время легкомыслие.Похоже автор пытался слепить образ ГГни из «того, что было».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перед Новым годом все мы становимся чуточку добрее и хотим совершать добрые дела. Ни одно не остается безнаказанным. Мария вызвала скорую помощь человеку с ужасными ранами на спине, который замерзал в снегу. А дальше этот псих ее отыскал и потребовал помочь ему в поиске пропавших крыльев…на том простом основании, что он ангел.

В этой истории будет ожидание чуда, приключения, любовь, Новый год, снег и немного магии.

Совершенно самостоятельная повесть, но кто-то встретит знакомого по книге «Ведьма по ошибке» демона – Юрия Гагарина.

Аудиокнига Анны Бруши «Ведьма и бесполезный ангел» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 декабря 2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
1 ч. 49 мин. 58 сек.
Правообладатели:
Литрес Паблишинг, Анна Бруша
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip