Отзывы на аудиокнигу «Приключения «Котобоя» (спектакль)», страница 4

Замечательная книга! Дочке 4 года, слушает с огромным удовольствием! Хорошо подобранные голоса героев, музыка, сами сюжеты. Очень рекомендую!

Для моей внучки 7 лет увлекательная история и чрезвычайно познавательная. Интересно было слушать всей семьёй. Благодарим артистов.

Книга легка в чтении, каким другие книги Усачева. Приключения котов и мышонка понравятся детям начальной и средней школы, дошкольникам рановато.

дети счастливы !!

очень интересная история

(у нас книга разошлась на цитаты )

слушаем перед сном, очень долго смеёмся ....

Сын 9.5 лет оценил! Слушает по десятому кругу,– не может оторваться!Отличная книга! Интересная, весёлая! Всей семьёй интересно слушать. Много песен и хорошее звуковое сопровождение. Хорошая озвучка и музыкальное сопровождение. Теперь выражает как капитан. Рекомендую.

очень отлично, только моя не поняла кто котобой афонасий подскажите пожалуйста ато и я не поняла. Напишите пожалуйста. спасибо огромное

Это первый аудиоспектакль, прослушанный моими детьми. Понравился очень! Будем искать ещё, перед сном спасение. Когда родителям некогда, неохота читать самим.

07 августа 2014
2014