Отзывы на аудиокнигу «Наука о сексе. Универсальные правила», страница 2

Книга очень понравилась!

Я думаю, что эта информация полезна любому человеку улучшить свою интимную жизнь.

Стало понятно,кто такие сексологи.

Я бы рекомендовала читать эту книгу лет с 30,когда уже приходит опыт ,осознанность жизни.

добрую часть этой книги хорошо бы ввести в школьную программу, чтобы люди изначально понимали как они и их партнеры устроены

интересное, информативное издание. написано лёгким понятным языком… полезно и как напоминание и как нюансы на которые не обращаешь внимание или не задумываешься о них в рутине повседневности

Все понятно. Чётко, по делу, с примерами. Слушать легко, если поставить на скорость *1.5. Первая книга этого автора буду слушать другие.

много воды, а так интересные моменты есть,много что знаю, видимо в силу того что читаю книги Курпатова.Спасибо за вложенные силы и знания. Мне лично помогает.

Книга мне очень понравилась. Прослушала с большим удовольствием. Спасибо Андрею Курпатову за интересное изложение материала!

Интеллектуально и эмоционально развитым людям эту книгу можно не читать - ничего нового в ней нет! Заключительная глава под названием «Сексуальное совршенство» на самом деле посвящена вопросам измен и вопросам воспитания, что с моей точки зрения является намеренным введением читателя в заблуждение

Книгу прочитать надо было лет 5 назад. Но и сейчас она к месту, переслушала за один день раз 5. Теперь есть понимание как работать над отношениями. Спосибо доктор

Книга неплохая, местами странная, местами слишком подробная. Отлично не поставлю. Но не жалею, что послушал. Автор конечно предупреждал, что книга не развлекательное чтиво.

Доступно, полезно. Андрея Владимировича рекомендую всем, кому не плевать на свою жизнь. Все кажется простым и понятным, но это только кажется)

04 февраля 2021
Курпатов А.В.