Отзывы на аудиокнигу «Наука о сексе. Универсальные правила», страница 3

Книга отличная, а Федорову не помешало бы со словарем предварительно сверять некоторые слова. Уже не в первой книге встречаются его ляпы

Нина Мельчакова, а мы всегда с орфоэпическим словарём работаем в студии. Ещё макет книги перед озвучкой вычитывается профессиональным редактором, который расставляет ударения в редких словах и неочевидных именах собственных. Так что я сверяю, вы не подумайте :) Ну а если где-то допустили ошибку — вы нас простите, мы не со зла :)

Я купил и прослушал книгу с тем же названием, но с припиской «Часть 1». Книга, на мой взгляд, важная и полезная. Хотел купить часть 2, и, при поиске, обнаружил эту ⬆ книгу, которая, судя по длительности и доступному бесплатному фрагменту, содержит как первую так и вторую части. Если это так, то мне кажется забавной подобная маркетинговая политика.

Все чётко, структурированно и подробно. Кроме этого книгу легко читать. Подача материала понятная и на простом языке. По завершении чтения формируется более менее завершенное понимание, что такое секс и как его употреблять во имя сохранения крепких семейных отношений и любви

Просто ужасная книга. Сплошное энциклопедическое перечисление болезней, признаков гомо/педо и всех остальных сексуальностей. Дослушивать не буду этот треш.

04 февраля 2021
Курпатов А.В.