16+
текст

Объем 290 страниц

2012 год

16+

Другие версии

1 книга
Денарий кесаря

Денарий кесаря

текст
4,3
8 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Анатолий Фёдорович Дроздов – известный писатель-фантаст, пишущий в разных жанрах. Представляем роман из серии «Изумруд Люцифера», книги которой написаны в жанре мистики, приключений и фантастического боевика. Юный центурион Марк из провинции Римской империи отправляется с отцом в длительное путешествие, в котором встречается с попаданцами из нашего мира. Как вы, наверное, уже догадались, эта встреча в корне перевернёт судьбу героя и в конечном итоге приведёт его к всемирной славе. Подробности истории в книге.

С удовольствием читаю все произведения Анатолия Дроздова. Увлекательный сюжет, хороший стиль, оригинальные задумки. Благодарю автора за время, проведенное с пользой для ума, т.к.

его произведения заставляют задуматься и пересмотреть свои взгляды на жизнь, поступки

окружающих, почувствовать себя причастной к чему-то созидательно хорошему. Удачи в творчестве.

Сожалею, что эта книга стоила так дёшево, дело не в вере, я вообще мусульманин, просто читать было очень интересно. Желаю писателю долгих лет и писать такие же хорошие книги как можно дольше

Прекрасная книга. Приключенческая-Христианская. Хотелось бы конечно больше описания жизни Марка, когда он стал христианином. А так очень хорошее произведение

Самый лучший автор .Перечитала всё.Сейчас приступлю читать.Все дела по боку. Автор не томите-ждём следующую книгу..Всем рекомендую читать Дроздова.

У моего любимого автора - очередная новинка, ура! Приключения попаданцев в глубинах истории человечества продолжаются. При чтении возникает полный эффект присутствия, это здорово.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Анатолий Фёдорович Дроздов – известный писатель-фантаст, пишущий в разных жанрах. Представляем роман из серии «Изумруд Люцифера», книги которой написаны в жанре мистики, приключений и фантастического боевика.

Юный центурион Марк из провинции Римской империи отправляется с отцом в длительное путешествие, в котором встречается с попаданцами из нашего мира. Как вы, наверное, уже догадались, эта встреча в корне перевернёт судьбу героя и в конечном итоге приведёт его к всемирной славе. Подробности истории в книге.

Книга Анатолия Дроздова «Денарий кесаря» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 мая 2022
Последнее обновление:
2012
Объем:
290 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip