16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 51 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Самец причесанный

Самец причесанный

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Анатолий Фёдорович Дроздов – известный писатель-фантаст. Он работает в разных жанрах, но чаще всего использует приём попадания нашего современника в иной мир или другую историческую эпоху.Представляем в аудиоформате вторую книгу дилогии «Идеальное лекарство» – роман «Самец причёсанный».Главный герой Игорь Овсянников, молодой перспективный врач, отправляется в командировку в Турцию, но вместо этого оказывается в параллельном мире, населённом людьми-кошками. Шокирующую ситуацию усугубляет то, что здесь царит матриархат. Участь героя – быть рабом, удовлетворяющим малейшие прихоти здешних хозяек жизни. К такой участи попаданец не готов и выбирает борьбу, в которой преуспевает.Во второй книге нас ждёт продолжение приключений Игоря в мире Пакс, где он получил прозвище Игрр. Жена героя похищена кочевниками, и он отправляется к ним, чтобы вызволить Виту. Однако по пути сталкивается с ордами воинственных амазонок, которым пока невдомёк, что этот мужчина умеет за себя постоять.Автор обложки Дмитрий КолесниковИсполнитель и звукорежиссёр Вадим ПугачёвАвтор музыкальной композиции «План побега» Данила Попов© Анатолий Дроздов ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Вторая книга в серии "Идеальное лекарство"
Все книги серии

Прослушала на одном дыхание за пару дней. Отлично от других попаданческих произведений. Так что рекомендую любителям лёкого чтива.

интересно, динамично, легко.. одно замечание автору – снова играет на теме страдания детей.. как ложка дёгтя, можно и полегче струны выбрать… а в остальном – голосую рублём!!

довольно простая но неплохая история, чтец тоже неплохо. советую… но я бы сказал на любителя, я ожидал больше экшена и хмм.. большего что ли.

Бред полный, даже с самого начала не цепляет, чтец вообще унылый, покупать не буду, если уж фрагмент не захватил, не буду больше читать этого автора

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Анатолий Фёдорович Дроздов – известный писатель-фантаст. Он работает в разных жанрах, но чаще всего использует приём попадания нашего современника в иной мир или другую историческую эпоху.

Представляем в аудиоформате вторую книгу дилогии «Идеальное лекарство» – роман «Самец причёсанный».

Главный герой Игорь Овсянников, молодой перспективный врач, отправляется в командировку в Турцию, но вместо этого оказывается в параллельном мире, населённом людьми-кошками. Шокирующую ситуацию усугубляет то, что здесь царит матриархат. Участь героя – быть рабом, удовлетворяющим малейшие прихоти здешних хозяек жизни. К такой участи попаданец не готов и выбирает борьбу, в которой преуспевает.

Во второй книге нас ждёт продолжение приключений Игоря в мире Пакс, где он получил прозвище Игрр. Жена героя похищена кочевниками, и он отправляется к ним, чтобы вызволить Виту. Однако по пути сталкивается с ордами воинственных амазонок, которым пока невдомёк, что этот мужчина умеет за себя постоять.

Автор обложки Дмитрий Колесников

Исполнитель и звукорежиссёр Вадим Пугачёв

Автор музыкальной композиции «План побега» Данила Попов

© Анатолий Дроздов

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Анатолия Дроздова «Самец причесанный» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 марта 2021
Длительность:
11 ч. 51 мин. 00 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip