Отзывы на книгу «Соблазн – не обладание», страница 8

Чисто случайно наткнулась на эту книгу «Соблазн – не обладание». Так же этого автора никогда не читала. Была приятно удивлена сюжетом книги. Есть интриги, юмор, постельные сцены, любовь и чувства. Немного не понятно серия это или нет. Такое чувство, что должна быть книга до этой и продолжение.

Интересно было бы прочитать про брата Эрика и его пару Блэр. Еще не совсем понятна ситуация с их сестрой.

Буду следить за выпуском новых книг этого автора и надеюсь прочитать новые истории.

Очень понравились все книги цикла «Охотники за мечтой». Каждая интересная по-своему. Все герои разные, у всех свои идеи, проблемы, истории и чувства. Совсем не хочется расставаться с полюбившимися героями. И очень рада, что начата новая история, про Колтона и Блер. Долго ждала ее и наконец дождалась. Надеюсь, что и «Месть – не искупление» появится на Литрес. Автору спасибо!

Эта супер книга, читается легко, взахлеб. Сюжет, страсти, постельные сцены -все на высшем уровне. Хотелось бы продолжения о Тарин. Прочитала все книги этой серии, от всех в восторге, кроме двух: про охотников-вампиров и про Николу, возможно, мне не нравится тема вампиров… но и написано как-то уже не так, как предыдущие, не захватывает, можно отложить и прочитать попозже.

Понравилась, хотя наивная конечно) Диалоги, мысли, особенно поступки, Понравилась ненормальная ведьма – вот повеселило. так повеселило.

11 ноября 2017
978-5-532-07558-0