Отзывы на книгу «Соблазн – не обладание», страница 7

Книга очень понравилась. Не первая книга этого автора,но точно самая интересная. Любовь,приключения.Интрига держит до конца. Стоит читать однозначно.

Замечательная вся серия! Великолепный язык, сюжет и много завораживающих тайн и юмора! Почти без ошибок, что тоже приятно. Очень рекомендую! Браво!

Серия интересная, но эта книга для меня была самой скучной. Хорошо, что я прочитала ее последней. 3/4 Книги была какая-то тягомотина, даже сцены 18+ ее не спасали. Очень долго читала, так как просто было не интересно.

Отличная книга. Читала взахлеб, не смотря на то что не очень люблю про оборотней и вампиров. Но думаю сделаю исключение. Планирую позже прочитать всю серию.

Отличная книга! Простой, понятный но не скучный «язык», хороший юмор, достойный уровень сарказма, адекватный главный герой. Сюжет: свежий, закрученный, держит в напряжении, но не выкручивает «руки», достойная любовная линия, постельные сцены горячие, но не пошлые!!! Рекомендую к прочтению! Любите оборотней, тогда вам сюда)))

Самая чувственная из всей серии, на мой взгляд!! Очень понравился главный герой!!! Я даже не помню за последние несколько лет фэнтези, чтобы так нравился описанный мужчина, пусть и оборотень)))! Потрясающее чувство юмора, искренность – творят сильные вещи!! Очень чувственное описание секса!! Благодарю Автора и желаю вдохновения!!!!

книга шикарная, главные герои на высоте, развитие событий последовательно, много сцен эротического характера и описаны так, что аж до мурашек! мне очень понравилась книга! Советую к прочтению! Эмоции гарантированны!

Книга очень легко читается

История из пальца не высосана

Очень интересный сюжет

Хотелось бы конечно второй части,продолжения этой истории

Хотя ,на первый взгляд мне показалось,что читаю сумерки ))

Книга интересная, много эротики, но не пошлая. Красивая любовь, мистика, приключения! Невозможно оторваться! Рекомендую взрослым людям,особенно тем, кто влюблен.

Книгу прочла на одном дыхании!

Понравилась, могу сказать однозначно!

История любви оборотня и обычного человека. Оборотень здесь не волк а медведь и такой милашка!

Эта книга одна из серии, я купила 2, одну еще не дочитала, они все связаны между собой.

Советую к прочтению

11 ноября 2017