Отзывы на аудиокнигу «Экстремальный тайм-менеджмент», страница 5

Очень позновательно,и интиресно,спасибо автору.Если все расказанное применить в жизни,то успех гарантированЗа рулем слушать самое то

очень понравилась, сразу внедрила практики в жизнь! книга полезная и вдохновляет выйти из зоны комфорта и начать действовать

Полезная, базовая книга. Повествование идет в форме игры, дается легко. Стветую всем для прочтения, за неделб легкого четения - вполне можно осилить

очень понравилась книга.мотивирует рекомендую к прочтению,а самое главное применение тех методов и фишек,что указаны в книге.

Методичка «Как стать альфа-продажником за 2 недели».

Герой под руководством мудрого наставника за несколько дней стал интересным собеседником, успешным в бизнесе менеджером и героем-любовником. Чудеса, да и только))

А все потому, что читал правильную бизнес-литературу от Николая Мрочковского и его соавтора!

Умеренная мизигония авторов, которая выражается в зацикленности на «красивых девушках, местающих о сексе», немного оживляет это повествование из жизни роботов, которые жалают эффективно развиваться. Но куда и зачем? Чтобы стать еще большими роботами, более эффективными и качественными, купить «Инфинити» и в гавайской рубахе улететь в Таиланд.

Это все, что нужно альфа-продажникам. Любовь? Дружба? Привязанность? Эмпатия? Милосердие? Интерес к ближнему и сопереживание? Не, не слышали…. Во всяком случае, в этой книге об этом ни слова…

да, крутая книга. но нужно обязательно выполнять задания, иначе неизвестно смысла слушать. всем рекомендую к прочтению . Денис

Мне безумно понравилось данная книга, она меня действительно заставила задуматься над моей жизнью и начать что-то менять в ней. Абсолютно каждому человеку рекомендую просоушать данную книгу, ведь она озвучена невероятно приятным и мотивипующим голосом, а также в главном герое Глебе, я увидел себя

Книга понравилась! Манера, в которой написана, очень человеческая. Плюс получила несколько новых и очень полезных советов! Порекомендовала своему старшему сыну, которому 17 лет и мечтает построить успешную жизнь! Для него тут очень много удачных примеров и информации. Спасибо за книгу! Советую всем.

Увлекательная книга-тренинг. Можно, конечно, её слушать как художественную, но пользы от этого будет совсем немного. После каждой главы даются домашние задания, выписала 34 пункта, чтобы их реализовывать. Действия основаны на построении колеса жизни, составлении плана на ближайшие 2 месяца и реализации задач. Порадовало, что элементы по увеличению эффективности уже были освоены лет в 17-20: скорочтение и метод слепой печати. Особенно страшат пункты "не ложись спать, пока не выполнишь..." Так как в задачах установлено "высыпаться и ложиться не позже полуночи". Одно из экстремальных видов отдыха уже реализовано после прослушивания этой книги. Возрастное ограничение аудиоверсии12+. Примечательно, что в текстовой версии ограничение уже 18+, видимо, из-за наличия соответствующих иллюстраций. Надеюсь, аудио не является урезанной версией содержания текста. Важно не делать того, чего нет в плане, это стимулирует к более рациональному составлению плана, тренирует дисциплину. Полезно устраивать ежедневно блоки отдыха, и выделять время на непредвиденные события. Следует отмечать успехи на колесе жизни. Авторы предлагают бросать себе вызовы, и снимать избыточные ограничения при достижении глобальных целей. Через 2 месяца советы не теряют актуальности. Можно вновь оценить сферы колеса жизни и поставить перед собой новые задачи. Оценка книги 10 из 10!

Простой способ входа в этап саморазвития и первый шаг на пути к лучшему себе. Рекомендую всем, особенно если вы много лет пытаетесь начать новую жизнь с понедельника

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

18 июня 2016