16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 25 мин.

1995 год

16+

Другие версии

1 книга
Шестерки умирают первыми

Шестерки умирают первыми

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В Москве появляется неизвестный убийца-снайпер, который каждую неделю убивает по одному молодому мужчине. Мафия находит снайпера раньше, чем милиция, и дает ему задание убить оперативника, расследующего незаконные операции по вывозу из страны драгоценных металлов.

Люблю книги Марининой из серии о Каменской и слушать и читать. Смотрела экранизацию, но это все не то. В фильмах не передашь все мысли, чувства, рассуждения героев. Я бы сказала детектив со смыслом. Видно, что если автор затрагивает какую-то тему, то изучил её досконально.

Автор не изменяет своей традиции и мастерски раскрывает психологические аспекты всех действующих лиц, их мотивацию, предисторию и житейские обстоятельства, которые, в результате, приводят к тому, что происходит по сюжету книги. Увлекательно следовать за оперативники и их логическими умозаключениями, которые в конечном итоге приводят к раскрытие преступления. Неожиданная развязка.

Лучшая из книг этой серии пока. Хотя я так про каждую книгу говорю, которую прочитала. Марина ван лав! Просто обожаю всем сердцем. И озвучка топ, идеальные акценты

Само собой книга доставляет удовольствие!! Спасибо автору и отдельное спасибо чтецу!!

Как же чтец великолепно прочиталн!!!

Такая подача аудиозаписи книги восхищает!

Увлекательно следить за тем, как Маринина раскручивает сюжет – здесь две линии, и они идут друг к другу, чтобы встретиться в центре, когда Каменской все станет ясно. Это держит в напряжении – ну когда уже, когда, ну давай, пойми же!

Маринина любит этот прием, ей хорошо удается строить на нем сюжет, хотя ближе к встрече и возникает ощущение, что она оттягивает момент пересечения сюжетных веток. По прочтению – Заборовский не мой любимый чтец из этой серии, хотя он читает неплохо, но интонирует не всегда правильно, возникает диссонанс между представленным и услышанным. Не смертельно, но неприятно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В Москве появляется неизвестный убийца-снайпер, который каждую неделю убивает по одному молодому мужчине.

Мафия находит снайпера раньше, чем милиция, и дает ему задание убить оперативника, расследующего незаконные операции по вывозу из страны драгоценных металлов.

Аудиокнига Александры Марининой «Шестерки умирают первыми» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 августа 2013
Последнее обновление:
1995
Длительность:
10 ч. 25 мин. 37 сек.
Правообладатели:
Автор, Литрес Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip