Отзывы на аудиокнигу «Желтый туман»

Прекрасная, знакомая с детства, история. Озвучено отлично, так же, как и вся серия. Тех, кто помнит как в девяностые пустели дворы, когда в воскресенье показывали диснеевские мультфильмы, ждет сюрприз.

Отличная книга! И чтец просто чудесный – веет настоявшим детством, волшебством. Класс! Детям очень повезло, что в наше время есть такое бесценное место для прослушивания книг.

Классика детской литературы, что тут писать! Сейчас такие произведения, к сожалению, не выходят из под пера… Слушаем серию с пятилетним младшим сыном, со старшим читали бумажную версию. Оба раза вспоминала, как волшебно это было для меня самой много лет назад, когда эту серию с великим трудом брала в библиотеке

Это просто прикрасная книга! Чтец повышает и понижает тон так что это сильно застовляет уделяться,радоваться, интриговаться и заставляет использовать самые необычные и яркие эмоции! Я поставил вам в отзывы 5 звёзд потому что эта книга заслуживает такой отзыв .

Пожалуйста выпускайте больше серий

Классная книга как и вся серия Волкова про Элли и её друзей Страшилу, Дровосека и Смелого льва! рекомендуем к чтению. аудиокнига тоже на высшем уровне.диктор бесподобен!

, самая лучшая книга в мире кто хочет её прослушать слушайте до конца мне очень понравилась очень очень понравилось буду ещё её слушать,◖⚆ᴥ⚆◗

Интересно, непривычно для времени сейчас

По слогу текста явное чувство советского пространства. А так история волнительная, но для для детей до 12 лет

класс спасибо мне очень нравится детям хорошо слушать им нравится мне кстати тоже чуть-чуть понравилась очень хорошо мне прямо очень понравилось ставлю пять

Отлично озвучена, хороший сюжет, было интересно послушать и вспомнить детство. Видимо данная тематика очень близка автору, что он так закрутил продолжения.

Очень интересная книга. Хороший чтец. События в книге переплетаются с предыдущими книгами Волкова: Урфин Джюс и его деревянные солдаты, Семь подземных королей, Волшебник изумрудного города.

06 сентября 2013
СОЮЗ