Саммари книги Марины Мелия «Хочу – Mогу – Надо. Узнай себя и действуй!»

аудиокнига
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Бестселлер Марины Мелия в аудиоформате CrossReads!Советы о том, как жить, звучат от лица многочисленных коучей, психологов, блогеров… Но парадокс заключается в том, что только вы знаете, как прожить свою уникальную, счастливую жизнь. Правда, на пути изучения себя и поиска ответа на вопрос «Чего же я хочу на самом деле?» у вас есть помощник – профессор психологии Марина Мелия. Прослушайте саммари методики «Хочу – Могу – Надо» и научитесь слышать свое «Я».Знакомьтесь с ключевыми идеями популярных книг, экономьте время и выбирайте только лучшее с CrossReads.

думала это полная книга. А в данном варианте нет никаких практических советов. Не рассказано как автор видит эти самые Хочу Могу Надо

Разводняк по дешёвой цене

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Бестселлер Марины Мелия в аудиоформате CrossReads!

Советы о том, как жить, звучат от лица многочисленных коучей, психологов, блогеров… Но парадокс заключается в том, что только вы знаете, как прожить свою уникальную, счастливую жизнь.

Правда, на пути изучения себя и поиска ответа на вопрос «Чего же я хочу на самом деле?» у вас есть помощник – профессор психологии Марина Мелия. Прослушайте саммари методики «Хочу – Могу – Надо» и научитесь слышать свое «Я».

Знакомьтесь с ключевыми идеями популярных книг, экономьте время и выбирайте только лучшее с CrossReads.

Аудиокнига «Саммари книги Марины Мелия «Хочу – Mогу – Надо. Узнай себя и действуй!»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 ноября 2021
Длительность:
35 мин. 33 сек.
ISBN:
978-5-04-161119-4
Издатель:
Правообладатель:
CrossReads
Формат скачивания:
m4b, mp3