Отзывы на книгу «Восхищение»

Много плоти, крови и мистика в этом всём утопает, как спагетти в красном мясном соусе. Иногда соуса многовато, конечно, но на то это и страшные истории.

Единственный рассказ, как раз чистая мистика, «Похороны старых вещей» стал некоторой отдушиной в калейдоскопе затягивающего, но тяжёлого, потока маниакального безумия остальных историй.

Хороший сборник хорошего автора. Много маньяков, много психических отклонений, много крови. А вы чего хотели? Это ужасы все таки. Плохих или совсем слабых рассказов нет, если уж на мой вкус. После прочтения хочется почитать что-то из крупных вещей Матюхина "Кладбище ведьм" например.

Эта книга полный восторг! Понравилась все рассказы. Читаешь их и погружаешься в атмосферу ужаса Петербурга, его обитателей, нереальности происходящего. Собираю все книги этой серии.

Потрясная книга Я читаю массу крипи чтива и большинство рассказов мне знакомо, как например, распознать Кожина или Бобылеву. И когда попадаются книги, как эта, где рассказы с незнакомой мне, свежей линией, это вкусно. Спасибо уважаемому автору!

Замечательно хорошие рассказы. Один на другой непохож, захватывают, неожиданные повороты сюжета. Страшно аж жуть, а при этом все происходит в знакомых декорциях современного города. Хоррор есть хоррор, деликатное отношения к героям и читателям не в духе жанра.

Пару рассказов читала в сборниках, запомнились. И теперь читались опять хорошо.

Зря потратила 700 р. Я обожаю страшные истории, но данная книга абсолютно неинтересна, осилила только «Вы скачали неправильную книгу» и первые 3 страницы «Сиянье ее глаз» до того момента, когда стали описываться издевательства над животными. Терпеть такое не могу. А 1й рассказ просто полный тупизм:

про живого червяка, который выполз из интернета, такого не может случиться в жизни, лучше бы про мертвеца, выползшего из могилы написали, было бы более правдоподобно.

Описание книги вообще не сходится с ее содержанием. Отстой и отвращение, а не «Восхищение». Куда теперь деть эту огромную дурацкую книгу?

severyanka.87, какие 700 рублей, что вы несете.

Все рассказы очень хорошие, интересные, атмосферные, трудно оторваться. Давно не попадался такой равномерно качественный сборник! Не припомню ни одного рассказа, который бы тяжело было дочитать. Хотела бы правда поставить «4+» – только потому, что не нашла супер- жемчужину сборника, рассказ поразивший бы до состояния транса, до холодного пота на лбу. Хотя тот, что про приворот- прям очень впечатлил! Как говорится, будем искать!)) Нескончаемого вдохновения автору!

209,40 ₽349 ₽
−40%