Отзывы на книгу «Астрология. Самоучитель», страница 3

Хорошая и интересная книгаочень помогло разобраться с клиентами. Познавательно, для новичка очень хорошие знания даёт. Рекомендую)

Все очень четко и структурировано написано, очень доступно и просто, но что еще важней, очень понятно почему и как. Подойдет тем, кто только начинает, настольная книга для того, кому интересна астрология и то, как устроен Мир.

мне очень понравилась это учебное пособие ,материал изложен в лёгкой и доступной форме,много описаний и примеров ,есть ссылки на дополнительную литературу.

Valentina_Kolerko

Астрология, звёзды, планеты и знаки зодиака. Эта книга даёт элементарное представление о науке звёзд (кто бы что не говорил, но астрология уже наука). Для понимания что такое астрология и стоит ли в неё погружаться эта книга подходит лучше всего, так как написана она простым языком, понятны все слова и не требуется профессиональных знаний чтобы понимать написанное. Для понимания базовых характеристик людей рядом с вами - этой книги будет достаточно.

Благодарю автора. Прекрасная и легкая книга для понимания. Прочитала за 3 дня не могла оторваться. Было бы интересно проситать больше книг у этого автора.

Мне очень хотелось с чего-то начать изучать астрологию и эта книга оказалась идеальной. Буквально за один день я смог разобраться во взаимоотношениях планет, знаков и домов. Многое прояснилось. Очень рекомендую эту книгу для первого знакомства с астрологией и уверен, что к ней буду обращаться как к справочнику очень часто! Написана книга ёмко и просто, много практических примеров, много ссылок на очень полезный софт, а так-же, что важнее всего, инструкция по составлению гороскопа собственными руками(!). Благодарю автора и издателей за хороший труд.

Спасибо вам огромное за такую замечательную и полезную книгу!!! Очень много полезной и понятной информации и ничего лишнего.

Много интересных подробностей и разборов. Чувствуется ответственное отношение к написанию книги. Спасибо, было интересно почитать и сопоставить полученную информацию.

07 марта 2018
978-5-9573-3248-0