Отзывы на книгу «Астрология. Самоучитель», страница 2

Все ясно, четко, понятно. Очень легко читается. У автора талант объяснять относительно сложные вещи доступным языком. Куплю все книги).

Присутствует основная информация для самых начинающих. Изложено всё очень понятно и подробно. Хорошее начало для знакомства с астрологией. Грамотно изложены основы.

Довольно информативная книга. Развёрнутые трактовки знаков, планет, книгу можно использовать, как методичку, подчёркивать информацию и ещё больше развивать свою мысль!

Доступное изложение. Некоторые расчёты, чтобы понять, нужно произвести самой. В целом книга понравилась. Рекомендую для начинающих астрологов.

написано доступным языком для всех. очень доходчиво и интересно! буду перечитывать не один раз. огромная благодарность автору.

Я Илана прочитала эту книгу что могу сказать. Очень легко и понятно в понимания

Мне очень понравилось.Интересная советую купить не пожалеете.....Спасибо большое автору этой книги ...............

Отличная книга для начинающего астролога! Всё написано очень доступным языком. Нет лишней информации, забивающей голову новичка. Спасибо автору!

Отличная книга!!!Рекомендую данного автора.Книга изложена доступным языком. Жаль, что нет описания некоторых планет.

Я не пожалела, что ее приобрела.

Очень интересная и познавательная книга. Изложено доступно. Интересуюсь давно этой темой. Решила изучить самостоятельно. Буду дальше читать книги этого автора

Супер. Понравилось. Очень познавательно и интересно. Мало воды, все по делу и доступным языком. Спасибо автору. буду ещё брать его книги.

07 марта 2018
978-5-9573-3248-0