16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 05 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Делегирование: результат руками сотрудников. Технология регулярного менеджмента

Делегирование: результат руками сотрудников. Технология регулярного менеджмента

аудиокнига
1 489 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 148,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Делегирование – одна из фундаментальных управленческих процедур, так как именно с ее помощью руководитель получает нужные результаты «руками сотрудников». И хотя делегирование относят к азам менеджмента, большинство руководителей не умеют пользоваться этим важнейшим инструментом управления и поэтому не могут добиться от подчиненных нужных результатов. Как и любой инструмент, делегирование обеспечивает нужный результат лишь при правильном применении и создает проблемы, если использовать его неправильно.Это уникальное практическое руководство поможет вам объективно посмотреть на реальность и разобрать причины своих прежних управленческих ошибок и неудач. Вместе с Александром Фридманом вы шаг за шагом построите собственную систему делегирования и получите огромный практический инструментарий для радикального повышения точности управления любым коллективом, от небольшой рабочей группы до целой компании.Как и в своих предыдущих книгах, ставших бестселлерами и классикой деловой литературы, Александр Фридман последовательно придерживается жесткого и прагматичного подхода к управлению, учитывая особенности национального менталитета и российских обычаев ведения бизнеса.

Книга прекрасна по содержанию. Но, это именно теория, поэтому ее надо изучать внимательно, вчитываясь, перечитывая и обдумывая прочитанное. Поэтому, крайне рекомендую печатную версию. В аудио формате с книгой работать малоэффективно. За контент 5+. за формат – минус 1 балл.

Sergey Sitnikov именно в Таком формате удобно воспринимать под запись тем кто хорошо воспринимает на слух.

Это учебник, а значит конспект и практика всегда будет ключевым.

В данной книге на простом и понятном языке объясняется, как правильно ставить задачи сотрудникам, какие ошибки чаще всего совершают не только молодые, но и «опытные» руководители.

Рекомендую книгу всем, кто хочет повысить свой уровень профессионального владения компетенцией. А так же всем тем, кто хочет увеличить вероятность выполнения задач точно в срок и с ожидаемым качеством результата. :)

Очень все четко, по делу и о реальном, а не гипотезы и предположения. Я профессионал той области, где работаю, но очень плохой лидер – книга дала понимание, почему и как это исправить!

я очень долго работал на свойх сотрудников.


- платил им деньги, чтобы они смотрели как я

работаю и все делал за них.


4 дня назад начал слушать эту книгу.


3 дня назад уволил менеджера нахлебника.


вчера взял двух модераторов. завтра беру еше одного.


вчера устройл вебинар и по продажам получил минимум на 20% больше так как менеджер крал деньги.


собираюсь прочесть другую книгу от этого автора, а эту работу сделаю настольной книгой, так как в своей сфере, я довольно хорош, но делегировать... самое трудное что у меня случалось.

книга правда очень хороша.


(За граматические ошибки в тексте, извините. пишу на чужом мне языке)

Прекрасная книга. Это действительно учебник по делегированию. Множество приёмов, много анализа как руководителя, так и подчинённого. Но озвучено на троечку. вроде с точки зрения прочтения замечаний нет. Но такое ощущение, что чтец больше заботился именно о правильности прочтения, как робот. Я считаю, что эмоциональные аспекты не совсем корректно расставлены чтецом и аудиокнига тяжела к восприятию. Чем так слушать, лучше уж самому читать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Делегирование – одна из фундаментальных управленческих процедур, так как именно с ее помощью руководитель получает нужные результаты «руками сотрудников». И хотя делегирование относят к азам менеджмента, большинство руководителей не умеют пользоваться этим важнейшим инструментом управления и поэтому не могут добиться от подчиненных нужных результатов. Как и любой инструмент, делегирование обеспечивает нужный результат лишь при правильном применении и создает проблемы, если использовать его неправильно.

Это уникальное практическое руководство поможет вам объективно посмотреть на реальность и разобрать причины своих прежних управленческих ошибок и неудач. Вместе с Александром Фридманом вы шаг за шагом построите собственную систему делегирования и получите огромный практический инструментарий для радикального повышения точности управления любым коллективом, от небольшой рабочей группы до целой компании.

Как и в своих предыдущих книгах, ставших бестселлерами и классикой деловой литературы, Александр Фридман последовательно придерживается жесткого и прагматичного подхода к управлению, учитывая особенности национального менталитета и российских обычаев ведения бизнеса.

Аудиокнига Александра Фридмана «Делегирование: результат руками сотрудников. Технология регулярного менеджмента» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 декабря 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
9 ч. 05 мин. 10 сек.
ISBN:
978-5-535-01010-6
Правообладатель:
Добрая книга
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают