16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 49 мин.

2010 год

16+

Управление поступками подчиненных. Эффективное оперативное управление

аудиокнига
989 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 98,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Уникальный практический курс, который поможет любому руководителю освоить и успешно применять основные инструменты оперативного управления – регламентирование, делегирование, координацию, контроль и мотивацию, а также построить на их основе собственную систему управления организацией. Курс представляет собой переработанную аудиозапись одноименного авторского семинара Александра Фридмана, одного из самых популярных российских бизнес-тренеров и автора бестселлера «Вы или вас: регулярный менеджмент для рационального руководителя». К аудиозаписи прилагается файл с кратким конспектом курса.Содержание курса:Введение в эксплуатацию человека человеком. Власть как основа эффективного управления, и как ею пользоваться.Регламенты: как задать стандарты для регулярных работ, обеспечить их исполнение и не задушить компанию чрезмерной регламентацией.Делегирование. Почему порученные задания не выполняются так, как надо.Координация: организация обратной связи в процессе исполнения работы.Контроль. Почему сотрудники совершают ошибки и как их предотвратить. Выбор системы контроля в зависимости от вида работы и репутации сотрудника. Мотивация. Компоненты системы мотивации и их использование совместно с другими управленческими инструментами.Типичные управленческие ситуации: разбор удачных и неудачных управленческих решений.Результаты внедрения технологий курса:Уход от рутины и сосредоточение на более важных стратегических задачах при сохранении полного контроля над ситуацией; существенная экономия времени и сил руководителя.Повышение четкости работы, исполнительности и качества выполнения подчиненными поставленных задач.Аудиокурс является частью авторской программы Александра Фридмана по развитию управленческих компетенций и внедрению регулярного менеджмента.

Конкретно и по делу, никакой воды. Понравился стиль изложения. Три высших и МБА помогают не всем :)

Отличная книга. Жалко, что она не попалась мне лет 15 назад, но сейчас очень рад, что сделал работу над ошибками. превосходное изложение материала.

Семинар понравился, со всеми утверждениями и постулатами согласна, у меня 10-летний опыт управления финансовой дирекцией и бухгалтерией; автор и отмечает, что это именно его личное понимание темы и с ним можно соглашаться, а можно не соглашаться. Сведено в единую систему то, что в какой-то степени встречается у других авторов, но отличие в подаче материала – примеры из жизни, собственного опыта, ироничный тон и юмор не дают заснуть в наушниках и держат внимание в тонусе.

1. Это запись семинара. Со всеми скрипами, кашлями и пр.

2. Автор очень много отвлекается от темы. Какие-то мысли, рассуждения, смешки. Прослушал 4 главы. Дальше не осилил.

слушаю взахлеб… очень интересно слушать, со всеми моментами лично сталкивалась.. не знала как правильно вести себя и вообще какой точке зрения придерживаться.. тяжко руководить.. жалко людей, думаешь что нарушаешь границы и тд… но теперь понимаю, как правильно действовать и относится..

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Уникальный практический курс, который поможет любому руководителю освоить и успешно применять основные инструменты оперативного управления – регламентирование, делегирование, координацию, контроль и мотивацию, а также построить на их основе собственную систему управления организацией. Курс представляет собой переработанную аудиозапись одноименного авторского семинара Александра Фридмана, одного из самых популярных российских бизнес-тренеров и автора бестселлера «Вы или вас: регулярный менеджмент для рационального руководителя». К аудиозаписи прилагается файл с кратким конспектом курса.

Содержание курса:

Введение в эксплуатацию человека человеком. Власть как основа эффективного управления, и как ею пользоваться.

Регламенты: как задать стандарты для регулярных работ, обеспечить их исполнение и не задушить компанию чрезмерной регламентацией.

Делегирование. Почему порученные задания не выполняются так, как надо.

Координация: организация обратной связи в процессе исполнения работы.

Контроль. Почему сотрудники совершают ошибки и как их предотвратить. Выбор системы контроля в зависимости от вида работы и репутации сотрудника.

Мотивация. Компоненты системы мотивации и их использование совместно с другими управленческими инструментами.

Типичные управленческие ситуации: разбор удачных и неудачных управленческих решений.

Результаты внедрения технологий курса:

Уход от рутины и сосредоточение на более важных стратегических задачах при сохранении полного контроля над ситуацией; существенная экономия времени и сил руководителя.

Повышение четкости работы, исполнительности и качества выполнения подчиненными поставленных задач.

Аудиокурс является частью авторской программы Александра Фридмана по развитию управленческих компетенций и внедрению регулярного менеджмента.

Аудиокнига Александра Фридмана «Управление поступками подчиненных. Эффективное оперативное управление» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 марта 2015
Последнее обновление:
2010
Длительность:
10 ч. 49 мин. 19 сек.
ISBN:
978-5-98124-519-0
Правообладатель:
Добрая книга
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip
С этой книгой слушают