Отзывы на книгу «Танцы на стеклах. Книга 2», страница 57

Книга очень классная. просто ВАУ. Читается легко, сюжет захватывает и не отпускает до конца. Автору большое спасибо. Жду следующих не менее интересных историй

Невероятные ощущения во время чтения и после ! Будто сама проживаешь каждую минуту вместе с героями! Страсть, любовь, интриги, месть, страдания , боль…невероятный всплеск эмоций , которого нам в жизни порой не хватает ! В восторге от первой и второй книги ! Даже печально , что дочитала. Душа требует продолжения !

Невероятная история! Чистейший восторг от прочтения. Герои самодостаточные, яркие, харизматичные. А как шикарно прописаны эмоции и метания героев это вообще достойно отдельной похвалы. Сама по себе задумка хороша, а исполнение не оставляет шансов остаться равнодушным к этой серии.

Нудятина, и первая и вторая частьПервая одна сплошная е*, я не ханжа, но такое ощущение что ГГ кроме тр**а ничего в жизни и не надо и не только ему. Это уже похоже на диагноз)) Во второй части метания и стенания героини начали подбешивать конкретно. Так и хотелось еë пристрелить чтобы не мучиласьВыела мозг конкретно Джареду за танцы на стеклах))

Не впечатлена((

повелась на отзывы, прочитала, глупая книга, а он посмотрел.....а она посмотрела и все в таком роде… и много секса ,книга ни о чем ,конечно на любителя

Прочитала сразу после первой части. Хороший роман, стоит прочитать, но вторая книга показалось затянутой, слишком много мыслей (одно по одному ).

Что-то было из ряда фантастики, например такой человек как Джаред хранил верность Мелании ГОД (смешно.....)

Как обычно куча опечаток, которые режут глаза.

Книга не плохая, но во второй части можно было б больше взаимных отношений

А не вот эти кошки мышки, я люблю но с ним не буду, я люблю и она будет моей…

Нужно, затянуто, много воды и ненужной информации. Это не роман, а глупая сказочка. Но и сказочка лишена всякой смысловой нагрузки. Автор абсолютно не раскрыл героев, 70% книги описывает выдуманные обычнаи и обряды. Не покупайте, не тратьте деньги.

29 января 2020
Правообладатели: