Отзывы на книгу «Танцы на стеклах. Книга 2», страница 56

Потрясающе. Впрочем, как и все книги Алекса. Накал страстей и действий, не возможно остановиться, не дочитав до конца. Радует, что у этой истории красивый конец

Невероятная история! Главные герои, их судьбы, чувства, гора эмоций! Прочла обе части за 3 дня, сюжет на столько завораживает, что никакими словами не описать всю бурю в голове. Спасибо авторам за такой шедевр.

Полная бредятина. Автору, видимо, не дают покоя лавры писательницы-эротоманки Э.Джеймс с ее ‘оттенками’. Целевая аудитория этой ‘литературы’ -девушки 17-25 в мечтах о греховной страсти или же недополучающие ее в семейной жизни домохозяйки. От изобилия и банальностей эротических сцен тошнит, а тонкостей психологизма автор не потянул. Думала, хоть фабула чем-то заинтересует, но увы. Грустно и жаль потраченных денег…

Слишком много грамматических и орфографических ошибок!!! Окончание книги не понравилось. Ждала что-то грандиознее, но увы(

Ожидала большего от второй части. Слишком много эротики и недопонимания. Перерасно понятна героиня, но горячий мужчина Джаред выставляет себя тираном, а от таких все таки нужно бежать. Постельных сцен через чур.

Наконец-то дочитала вторую часть. господи, читала, и не могла дождаться, когда кончатся страдания главной героини. главный герой точно не герой любовник, читала и плакала, как он издевался над своей любимой. вообще книга чем-то напомнила «Анжелику», такие же злоключения. на мой взгляд слишком жестокая книга. непонятно, почему все пишут про плохой перевод, авторы же русские!

чувственная и порочная, но другогой эта книга и не могла бы быть . Образ Джерада меняется на протяжении всей книги, становится целостным ,многогранным , хотя иногда кажется, что автор перестарался с трансформацией

Замечательный роман, хотя, на мой взгляд, несколько затянут. Но сюжет хороший. Я вообще очень люблю истории с восточным уклоном. Но БОЛЬ… очень много боли как душевной так и физической, поэтому местами читать эмоционально тяжело. Однако, ведь ради этих незабываемых ощущений и переживаний мы и погружается в чтение с головой, отвлекаясь от повседневной рутины. Сумасшедшая любовь и невероятный мужчина( хоть и со своими недостатками) покорили меня в этой книге. Однозначно рекомендую к прочтению.

Книга достаточно интересная, но очень плохой перевод. Огромное количество лексических, грамматических и орфографических ошибок, ошибки есть практически в каждом предложении.

Наверное странно, что мне понравилась эта книга, но в то же время у меня из ушей пар идёт. Я ужасно возмущена.

Понятно, что Мел сама такая девушка, но хотя бы попросить нормально прощения, иметь хоть чуток ума. Я считаю, что книга сама прекрасна, она очень своеобразная, интересная и увлекательная. Но герой, не героиня, а именно главный герой все две части выводил меня из себя. Он не может ответить за свои поступки. Но и она виновата. Она мне разрешила. Как будто влюблённая маленькая девушка может сказать нет, герою своих мечт. Он просто ужасен.

Но если вы не феминист, советую почитать

29 января 2020
Правообладатели: