Отзывы на книгу «Автобиография», страница 3

очаровательные воспоминания, то что сформировало саму личность, обычную и необычную по восприятию повседневной жизни, когда ценится каждая мелочь, бывает не сразу, а потом, позже, по прошествии времени.

у Агаты Кристи не только детективы, но и биография захватывающая. Ее жизни можно позавидовать: такая насыщенная и осмысленная

Чудесная книга. Прочла на одном дыхании. Не ожидала, что автобиографию автора буду читать так же увлеченно, как и её детективы.

Книга интересная. Читала с удовольствием и всем рекомендую ознакомиться с насыщенной жизни Агаты Кристи. Она настоящая героиня своего времени.

Никогда не думал что мне будет так интересно читать эту книгу! Книга очень познавательна и интересна, сразу виден жизненный опыт и острый интеллект этой необычной и такой импозантной женщины как Агата Кристи!

Книга читается на одном дыхании. Полное погружение в жизнь и мир Агаты. Такое ощущение, что ты живешь рядом с этим человеком и все описанные ей события переживаешь лично. Жизнь насыщенная и интересная, со множеством радостей, горестей, приключений и открытий. Читайте и наслаждайтесь!

Радостно сознавать, что через книгу можно прикоснуться к жизни великой Агаты Кристи. Такая теплота в душе после прочтения, сколько труда вложила Кристи в написание автобиографии. Обязательно к прочтению

Превосходная книжка, получила огромное удовольствие от прочтения и узнала много интересных фактов. Рекомендую всем любителям неспешного, обволакивающего чтения.

Одна из лучших книг, которые я прочитала. Влюбилась в эту потрясающую, авантюрную, жизнерадостную женщину! Желаю нам всем хоть немного быть на нее похожими.

Автобиография Агаты Кристи -одновременно неспешное и увлекательное повествование. Оно позволяет читателю заглянуть в жизнь другой эпохи, взглянуть на мир другими глазами. Обилие мелких бытовых подробностей делает книгу живой и реальной, как будто вы слушаете истории из жизни от хорошего знакомого за чашкой чая.