Отзывы на книгу «Автобиография», страница 4

Хорошая книга, великолепный слог, богатый язык,прекрасное изложение!Получила эстетическое удовлетворение от прочтения автобиографии Агаты Кристи, безусловно интересной личности и талантливого человека!

Это очень круто) Искренне, глубоко, исторично, но вместе с тем так очаровательно и уютно в своей повседневности, в бытовых открытиях и находках) И особенно хорошо, что книга длинная, большая, в ней успеваешь пожить, пока читаешь. Такой книжный слоу лайф стайл)

Эту автобиографию точно следует прочитать, чтобы понять как научиться любить жизнь. Эпохи, которые проходят через все повествование, и семейный уклад – может быть интересно всем, кто хоть немного интересуется историей. И, конечно же, через книгу прослеживаются те обстоятельства, в которых формировалась личность Агаты Кристи. Читается легко и интересно.

Очень понравилась. Вдохновляет ценить каждую секунду своей жизни. Работать, любить и путешествовать. Так просто и приятно было знакомиться с жизнью лучшей писательницы детективов в мире.

Замечательная книга! Одухотворенная, живая, как сама Агата. Оставляет тонкое чувство причастности к событиям прошлого. Рекомендую для прочтения всем любителям творчества Кристи.

Очень интересная книга! Потрясающее описание жизни людей викторианской эпохи, книга изобилует множеством прелестных бытовых подробностей, которые мне кажутся сегодня непозволительной роскошью – огромное количество свободного времени, которое интеллигентные люди тратили на образование, художественное развитие, путешествия, потрясающее общение. Особенно впечатляет поведение женщин того времени – мудрее нас современниц во всем, они знали главный секрет, как держать своих мужчин в тонусе, поддерживать в них мужское достоинство, быть отцами и мужьями в том смысле который сегодня начисто утрачен нашими мужчинами. Книга интересна от первой до последней страницы!

Отличная книга. Очень много интересного узнала о жизни Великой писательницы. Написана очень простым, легким языком. Впрочем как и все ее книги.

Отличная книга! Я не ожидала, что она будет такой позитивной! Агата Кристи прожила великолепную, удивительную, интересную жизнь, полную событий! Эта книга поднимала мне настроение в грустные дни, так как сама Агата была невероятно жизнерадостным и оптимистичным человеком.

Я читала её в электронном виде, но теперь хочу купить бумажный вариант в оригинале и периодически перечитывать.

Ещё не дочитала, но уже мечтаю, чтобы книга не заканчивалась никогда!) Проникновенно и по простому. Всегда любила читать Агату Кристи, но даже и подумать не могла, что если не будет детективного сюжета, книга окажется не менее интересной! Вот ни на грамм! Есть любимая цитата из книги

" Мысль довольно парадоксальная, но только в те мгновения, когда вы видите людей смешными, вы действительно понимаете, как сильно вы их любите!"

Читала много произведений Агаты Кристи. Случайно узнала про эту книгу.

Это наверно ее лучшее работа. Очень интересно читать. Некоторые цитаты даже записала. Всем рекомендую, Книга стала любимой.