Отзывы на аудиокнигу «Мой ребенок с удовольствием ходит в детский сад!», страница 4

эту книгу необходимо читать как родителям, так и воспитателям. отличные примеры из реальной жизни, а главное, подробно и мудро даны ответы. спасибо автору!

книга супер! моему ребенку только предстоит детский сад. получила много ответов на свои вопросы. вспомнила свой детский сад и то, как же иногда не правильно поступал воспитатель в детском саду. еще для себя поняла, что не смогла бы быть воспитателем. хотя очень люблю детей. это невероятный труд! невероятное уважение к тем, кто ее выбрал и работает!!!

книга- супер! Всё по существу, без воды. Написана с юмором. Выводы для себя сделала, и буду ещё переслушивать во время адаптации. Анна Быкова отличный писатель и психолог!

Очень много крайне полезных советов, особо ценно, что автор сама имеет опыт работы в саду. Реальные ситуации, методы диагностики, упражнения для проработки проблем – всё по делу. Без воды.

Супер. Я столько всего не знала оказывается. Вроде мелочи, но ценность! Некоторые рекомендации вообще неожиданны.лучше начинать адаптацию заранее.

Очень успокаивает! Для тревожной мамы это именно то, что нужно. Вы узнаете что говорить ребенку, а что не стоит. Как подойти к воспитателю и нужно ли это вообще. Какие вопросы стоит задавать ребенку, а какие нет. Очень полезная книга.

Книга понравилась, но больше всего ее прочтение. Слушая, уже получаешь позитив, и хочется дослушать до конца. Казалось будто читает сам автор. Книга содержит четкие инструкции как воспринимать садик, и как себя и ребенка подготовить к нему. Не удивительно, что читать 2 раз ее не будешь, ну если только адаптация затягивается, и ты ищешь, как преодолеть ее.

Книга очень полезная, много примеров и ситуаций из жизни и для жизни. Все структурированно, без воды, слушается очень легко. Спасибо автору за труд!

на четверку, интересно, но не на столько чтобы я захотела ее еще раз послушать. но тем кто только планирует идти в садик, буду т полезно. и для воспитателей.

Ожидала конечно чего-то больше, наверно хотелось больше примеров, а как же сделать правильно. Вообще эту книгу полезно почитать не только родителю, но и воспитателя. К сожалению наши воспитатели полная противоположность. А так очень полезная информация есть, жаль не прочитала её годика на 2 пораньше)

28 декабря 2017
978-5-17-097378-1