Отзывы на аудиокнигу «Мой ребенок с удовольствием ходит в детский сад!», страница 2

Очень прекрасная книга. Мне очень понравилась, я нашла все ответы на свои вопросы, для меня была актуальна данная книга,так как мы только начали ходить в сад. Всем рекомендую почитать ее!!!

Книга – практические рекомендации мамам, которые водят или только начинают водить своих детей в сад. Живые, понятные примеры, истории, которые автор пропустила через себя и свой опыт. Должна быть из разряда если не настольных, то к прочтению обязательных.

очень полезно послушать, информация заходит легко, и в тоже время нужная для родителей, которые сомневаються отдавать в детский сад или нет ребенка!

Отличная книга. Многое стало понятно. Рекомендую к прослушиванию всем членам семьи, и воспитателям.

Рекомендации можно применить не только к детскому саду, а вообще в воспитании ребёнка.

у диктора приятный голос.

Полезная и интересная! Советы нужные! Легкий слог и понятные примеры! Буду использовать в своей практике няни с детьми, которые ходят в дет.сад.

отличные рекомендации! всё по существу и без воды. особенно важно что ситуации описаны и как со стороны родителя, так и воспитателя, а также и психолога. спасибо автору за труд!

Супер книга, нету воды, есть конкретные рекомендации, из тех книг по детской психологии где слушаешь все от А до Я, так как все конкретно и по делу

Неплохая книга в целом, но хотелось бы больше интересных примеров об поведении детей в детском саду. Показалось у автора небольшой опыт работы, т.к содержит общие рекомендации

Книга помогла мне, придала уверенности и спокойствия. Ребёнок мой месяц ходит в садик на полдня, многие моменты поменяла в своём поведении, убрала тревожность, сын ходить стал лучше.

книга которую можно советовать! спасибо автору и чтецу. я бы советовала ее к прочтению даже воспитателям, чтобы разговаривать на одном язке!!!!!