Отзывы на аудиокнигу «Пятнадцатилетний капитан (сокращенный пересказ)»

Замечательная книга.Увлекающая нас в мир Жюля Верна.Замечательный приключенческий роман,который можножно перечитывать много раз.Это классика!

Хорошая и интересная книга, как и большинство книг великого французского писателя! Интересный сюжет, описывающий быт и нравы народов заселявших Африку! Книга жанра: приключения – энциклопедия! Автору, читающему произведение огромное спасибо и успехов!

Прекрасная книга. Выбрала ее благодаря сыну – по программе надо было. Получила удовольствие от прослушивания. Сначала фоновые звуки казались слишком сильными, но потом совсем перестали мешать.

Классна книга захватывает. Люблю все произведения Жюль Верна. Очень понравилась всем советую к прочтению ну или прослушиванию.

потрясающее приключение! хороший чтец. жаль, что данная книга не входит в обязательную литературу, для школьников. для взрослых конечно, больше так, для развлечения.

Люблю морскую тематику, поэтому книга очень понравилась. также узнал много нового и интересного для себя. Всем советую к прослушиванию.

Интересно. Познавательно. Захватывающе. Советую доя прочтения/прослушивания. После прослушивания аудиокниги, захотелось прочитать произведение в полном объёме.

Потрясающая книга! Очень интересно, сопереживаешь героям каждую минуту.

Чтение отличное! Фоновая музыка усиливает эмоции.

несмотря на мой возраст, с большим удовольствием прослушала книгу. хорошо читает. захватывающий сюжет. рекомендую даже тем, кому она не зашла в детстве.

Книга для тех кто любит приключения. Автор прекрасно описывает природу, тончайшие детали внешности героев и истории того времени. Сюжет захватил с первой минуты. Отличный голос чтеца. Я довольна.Спасибо.

29 декабря 2008
Пересказчик: