Отзывы на книгу «Я сучка, столичная штучка»

клёвая!столько юмора!!Поднимает настроение определённо!и не только настроение, затрагивает что то в душе и хочется творить и менять жизнь !!!

Даже по первым страницам стало понятно, что дочитать не смогу. Может, сюжет и интересный, но слог очень тяжелый, предложения перегруженные..ъ однозначно не легкое чтиво на вечер

Мне понравилось, впрочем как и все книги автора. Сюжет интересный, есть характер в героях, ждем продолжения . Будет хорошая книга скоротать осенний вечер!

Очень примитивно, концовка смазанная и чересчур очевидная. Возможно такими и должны быть подобные романы, но читая всегда надеешься на более интеллектуальный финал или по крайней мере, юмористичный.

В книге много юмора, и в принципе она интересная, хотя по сюжету довольно банальная, давайте будем честными)

Но лично для себя я выделила момент мнимой болезни главной героини : все её поступки, рассуждения и тд. Всё это очень интересно читать, а после прочтения я сделала соответствующие выводы : жизнь – прекрасна. Серьёзно, после прочтения я поняла, что главной ценностью, которой обладает человек , является его жизнь. Пока ты жив- ты можешь все. В книге все в лёгком варианте, нет каких-то тяжёлых моментов. Всё легко и просто, но при этом затрагиваются серьёзные темы. Книга на один вечер пойдёт, для отдыха)

Чудесное развлекательное чтиво. Написано хоршим слогом,с юмором. Читается легко и с удовольствием. Некоторая доля мата не портит,а украшает текст. Автор молодец. Буду читать другиее ее книги.

Прикольная книга, раньше не читала ничего подобного… и мне понравилось, конечно ничего особо умного, или поводов для размышления, но легко написано. Читая – отдыхаешь.

не смотря на некоторые негативные отзывы я вае же решила прочитать, книга понравилась, сюжет интересный, отличается от предыдущих. рекомендую к прочтению.

Отличная книга! Моментами и смеялась и плакала. Сюжет захватывает, прочитала за один день. Спасибо автору!! Желаю продолжать в том же духе :)

Начало достаточно интригующее.. Как, впрочем. и другие произведения Яны Егоровой. История молодых столичных девушек, грудью пробивающих себе дорогу в жизни – это стандартный вариант, поэтому открыть что-то новой и увлечь читателя – это чудесно! Итак, нас заинтриговали… ждем окончания произведения!

99,90 ₽
11 ноября 2019