18+
текст

Объем 180 страниц

2017 год

18+

Другие версии

1 книга
25 раз за 2 суток. Полная версия

25 раз за 2 суток. Полная версия

текст
3,5
17 оценок
99,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Крышесносительная история любви. Услада, обычный бухгалтер, чуть за тридцать, недавно развелась с мужем, который только и знал, что перетекать с кресла на диван, и никогда не думал о жене и сыне. После развода, чтобы развеять хандру, подруга Юлька везет Усладу на уик-энд в Лондон. Там, на концерте, случается знакомство героини с красавцем Сэмом. И мы начинаем считать! 25 раз за 2 суток, возможно ли? Полная версия романа рассказывает, что происходило с самим Сэмом в эти двое суток, на самом ли деле он был тем, за кого приняла его Услада. Полная версия больше первой на 60%, не переписана, а дописана автором.Содержит нецензурную брань.

Попала первый раз на книгу этого автора Темная комната. Теперь не могу оторваться… читаю все ее книги. Просто запала)) залипательно))) прочту все, однозначно!!!

Если мы начнем …то нас не остановить как минимум неделю…А кто считал сколько раз…и важно ли это. Было бы с кем начать. И о чудо такой человек на самом деле есть…– и подруге спасибо конечно!!! В конце концов один раз живем… Читаем и наслаждаемся чудом идеального партнера…и крепим нашу веру – и с нами такое то же обязательно произойдет!!!

так себе...

не могу сказать, что разочарована, но и получила особого удовольствия от чтения, уж слишком приторно и предсказуемо все излагается – никакой интриги или изюминки. ни рыба, ни мясо – на мой взгляд

ого!!ого-го-го!

всем срочно читать, и неважно сколько вам лет (чуть чуть за 30;) Слог и юмор автора не дает оторваться от прочтения) вы точно выпадите из жизни на время чтения книги! обожаю!)

Великолепно написано, сюжет просто завораживает, читается легко, не возможно оторваться. Очень хорошее впечатление от того как искусно соединены описания действий.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Крышесносительная история любви. Услада, обычный бухгалтер, чуть за тридцать, недавно развелась с мужем, который только и знал, что перетекать с кресла на диван, и никогда не думал о жене и сыне. После развода, чтобы развеять хандру, подруга Юлька везет Усладу на уик-энд в Лондон. Там, на концерте, случается знакомство героини с красавцем Сэмом. И мы начинаем считать! 25 раз за 2 суток, возможно ли? Полная версия романа рассказывает, что происходило с самим Сэмом в эти двое суток, на самом ли деле он был тем, за кого приняла его Услада. Полная версия больше первой на 60%, не переписана, а дописана автором.

Содержит нецензурную брань.

Книга Яны Егоровой «25 раз за 2 суток. Полная версия» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
29 декабря 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
180 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Егорова Яна
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip