Отзывы на книгу «Как стать дизайнером с нуля», страница 3

Книга супер, написана понятным языком. Полезна для начинающих и продолжающих веб-дизайнеров, много полезной информации и мотивации. Не самоучитель, а скорее путеводитель в мир веб-дизайна: с чего начать, откуда брать опыт, чем вдохновляться, где и как развиваться. Буду периодически перечитывать, книга бодрит и направляет. Записалась на курс к Яну, мне нравится его подход. Очень жду начала занятий, а пока прохожу бесплатный курс, чтобы немного вникнуть в тему. Спасибо!

Книга топ, затронуты все моменты которые могут волновать новичка.

Послание автору:

Единственное что мне не хватило так это может быть какой нибудь RoadMap развития дизайнера, как обычно делают для программистов.

То есть такая блок схема трёх уровней: ноль-джуниор-мидл-сеньор, с нужными навыками и знаниями для каждого уровня.

MaximilianAntipenko

Пишу как преподаватель по курсам UX/UI и вебдизайну и хочу порекомендовать книгу. Написано простым языком и практически все мои мысли/учения выгружены в этой книге. Если бы была возможность написать книгу, то она была бы именно такой.

Рекомендации от старта и до поиска заказа, читается легко за 1-2 дня. Фриланс, поиск вакансий, цели и развитие. Рекомендую!

для новичка необходимая инфа, ее достаточно, написана хорошо, стоит время потратить, тем кто желает стать дизайнером. рекомендую к прочтению

Неплохое руководство к действию. В основном о том как собраться с нужными мыслями, выкинуть из головы ненужные и начать уже что-то делать в выбранном направлении вместо того чтобы тоскливо вздыхать о несовершенстве бытия. Даётся не так много специализированной информации, но имеется список литературы для жаждущих и достаточно общих знаний по теме устройства на работу для тех кого нервируют собеседования.

Для начинающего дизайнера это прекрасная книга с советами, которые помогут правильно начать карьеру веб-дизайнера. Советую к прочтению!

Очень проста в чтении и понимании профессии. Все кратко и по делу. Многое из советов можно применить даже в любой другой деятельности, не обязательно быть дизайнером, чтобы эта книга вам пригодилась!

Книга написана в жанре диалога открытого и современного. Есть много ссылок на сайты и различные модные штуки. Можно найти много интересного. Это мир который понятен современникам, но не людям по старше. Это минус этой книги. Да, дизайн это всегда современно, но книга она должна быть универсальна и понятна всем. Всем удачи!

Достаточно много воды относительно продуктивной информации, но она (продуктивная информация) все же есть, а это радует. Благодарю, Ян.

Прочитала половину книги и не узнала ничего нового. Книга разбита на главы под названием ЭТО И ТАК ПОНЯТНО. Много воды. Скучно.Пресно.

Ещё раз убедилась, западная литература более интересная.

25 сентября 2019
Редактор: