Отзывы на книгу «Как стать дизайнером с нуля», страница 2

Приятная книга для того, чтобы осторожно подглянуть в профессию «digital-дизайнер».

Но это именно размышления на тему и указание направления движения :)

Я прочитала эту книгу и могу сказать следующее: большое СПАСИБО Яну. На столько хорошо описаны шаги для дизайнера. Мне как новичку в этом деле очень помогло. А вместе с курсами – это бесценно. Считаю, что такая книга должна быть у каждого веб-дизайнера. Приобретайте – не пожалейте своих денег.

Прочла книгу за один день! В полном восторге! Мне, как новичку, она дала множество знаний и ответила на многие вопросы, всем советую! Безумно интересно и качественно! Читала на одном дыхании! Благодарю автора за эту книгу!

Всё разложено по полочкам, без лишних лирических отступлений, но и не сухим языком учебников. Будет полезно как начинающим дизайнерам, так и смежным специалистам.

хорошая книга. информация полезная для новичков и даже полезно перечитать уже работающим дизайнерам. читается очень легко и быстро, буду снова перечитывать и конспектировать важные вещи, которые часто забываются со временем

очень понравилось!!!! для тех кто только начал свой путь в дизайне и не только!!! пошаговый план к освоению мира дизайна и построению успешной карьеры в сфере дизайна.

О, это моя настольная книга! Шикарное изложение,коротко,без воды и в то же время интересно. Рекомендую каждому дизайнеру, даже профи уровня сеньор, перечитывать иногда, особенно при выгорании. Как же мне нравится,что тут нет 15 глав о том,как автор познал секрет успеха и теперь собирается поделиться им,продолжая повторять одно и то же (как в большинстве подобных книг). Автору респект!

Супер! Отличная книга для очень начинающих, кто неуверен с чего начать. Легко читается, нет проблем с пониманием тем. Спасибо.

Мне очень понравилось и шло весьма легко, но первая часть для совсем новичков быстро кончилась, а жаль. Хотелось ещё больше информации о самом начале пути, но книга уже ушла в раздел как найти работу.

В целом куча полезных ссылок на книги, соц. сети автора. После работы законспектирую, чувствую пригодится.

Отличная книга для тех, у кого есть начальные навыки или интерес и куча вопросов – все ответы тут, как и алгоритм развития в этой сфере. Спасибо автору за путеводитель!

25 сентября 2019
Редактор: