Отзывы на книгу «Инвестиции. Руководство по управлению капиталом в условиях современной России»

Небольшое пособие, своеобразная инструкция (ликбез) по инвестированию, да и вообще по финансовым инструментам для дополнительного заработка без всякого мошенничество, чего сейчас расплодилось ещё больше.

Отличная книга, быстро и легко читается. Прочитала ее минут за 30. Вся описанная информация в книге понятна, после прочтения не возникло никаких дополнительных вопросов. Да и цена на книгу низкая. Советую прочитать.

Интересный взгляд на современные инвестиции. Отдельные моменты для меня не новость, но в целом расширил познания по данному вопросу. Отмечу актуальность изложенной информации.

Краткое руководство для всех желающих получать доход от инвестирования. Собраны основные моменты и нюансы, описано возможные риски и нюансы. Новичкам достаточно для общего ознакомления

Считаю, что автор неплохо начал про тему инвестирования. Но 15 страниц – это не книга и даже не брошюра, а скорей всего статья. Которую желательно доработать, чтобы получилось хорошее пособие по инвестированию.С хорошим началом будущей книги!

Краткая информация для самых начинающих. Прочитал за 20 минут. Впринципе информация очень простая, без лишней воды. Почерпнул немножко информации.

Книга – отличное, не большое пособие для настоящей современности. Легкое чтение и описание доступным языком, делает ее еще и интересной. А когда впитываешь нужную информацию с интересом, она и в памяти легко остается;) Автор молодец!

Информативное, небольшое пособие. Воды почти нет, все по сути. Несмотря на небольшие размеры, полноценно раскрывает вопрос инвестирования. Для людей неопытных будет тоже вполне читабельно.

Мне понравилось читать эту книгу. Все просто и понятно,информация отлично подходит для саморазвития и понятия основ в рынке инвестирования. Знание законов инвестирования поможет не прогореть на рынке и закрепить стартовый капитал

Простите, но это не книга. статья копирайтера из сетей… Информация очень поверхностная, в тексте встречаются ошибки. Не рекомендую.

03 сентября 2020