Отзывы на книгу «PRO похудение»

Книга реально с хорошим наполнением, никакой «воды» и лишней информации, особенно мне понравилось отсутствие «ванильных обещаний» о сказочном похудении, только рабочие рекомендации многие из которых я не знала, хотя вопросом своего похудения занимаюсь давно. Написана книга легко а местами даже весело, методы В.Роршаха помогли мне скинуть 12 кг (ура!!!!!), которые я никак не могла скинуть. Итог, лично мне книга помогла сдвинуться в весе в минус и я продолжаю улучшать свой результат. Советую к прочтению и считаю, что за такие деньги это вообще сокровище для худеющих.

Знаю Владимира лично. Восхищен его трансформацией и целеустремленностью! Начал идти по его стопам, первый КГ убежал) Рекомендую к прочтению, а потом и к действию!

Книга простая, но в этом ее преимущество. Чувствуется, что книга не просто набор материала, а реально действующий способ, которым делится автор. СПАСИБО!!!

Знаю Владимира давно и имел возможность лицезреть его практические успехи! Соответственно теоретическая часть небезосновательно проверенная опытом, рекомендую!

Отличная книга. Автор на личном примере показывает, как надо поднять свою Ж.. с дивана и начать двигаться к стройному себе. За юмор отдельное спасибо )

Книга хороша именно тем, что нас не заставляют погружаться в сложные диетологические методики расчёты, а отказавшись всего от нескольких продуктов, ты сразу начинаешь снимать результаты. Ещё понравилось, что автор использует в своём методе различные программы для телефона, гаджеты и прочее, и говорит, какие лучше выбрать из всего их разнообразия. Очень советую, первая книга такой направленности, которая лично мне очень подошла.

Эта книга подойдёт скорее для тех, кто морально уже готов к изменениям. Этакий «волшебный пендель». Все четко, по делу, без лишней информации. И, да, все методы работают, проверено на себе, 7 кг за месяц считаю неплохим результатом. Те, кто только задумываются «а оно мне нада» или «это безумно сложно, я не смогу» также найдут там массу интересного. Владимир не изобретал колесо, а лишь систематизировал все знания и изложил в удобной для нас форме. Так что, к прочтению и практическому применению однозначно рекомендую.

Читается быстро, но ощущение от книги «очередное галопом по Европе». Даются все абсолютно базовые знания. Картинки – в основном скриншоты из программок на телефон. Советы – постоянные выдержки и отсылки к соц сетям и каналу на Ютубе автора. Наделялась найти информацию про упражнения в зале – 1 страница буквально. Очень много мнения автора: тренеров он не любит, БАДы не советует, считайте калории и шагайте. Книга разочаровала, жаль потраченных денег, доверилась положительным отзывам, но надежды не оправдались.

Ovo Blanco, очень жаль, что вам не понравилось, я старался донести мысль, что похудеть возможно вообще без физических нагрузок или выполняя их минимум. Да, сегодня книга была бы написана уже по-другому. Если вам необходима программа тренировок я готов составить её бесплатно непосредственно под вас, просто чиркните мне на rorshchcachnewlife@gmail.com

Отличная книга! Простая, не заумная, а это самое главное в книге по такой теме. Владимир на личном примере показывает, что значит ее применение! Налетай, покупай, худей!

22 июля 2019
978-5-532-09587-8