Отзывы на книгу «Пешка в большой игре», страница 4

Так что знакомство с новым для меня автором удалось!!!!!)))))

Всем очень и очень советую прочесть!)))

В эту историю я обязательно снова окунусь.

Спасибо вам огромное!

Отличная история. Прочла взахлеб.

Прямо оторваться невозможно. Автор молодец, побольше бы таких писателей и книг! Рекомендую.

Вторая часть по накалу страстей понравилась больше, чем первая.

Как будто фильм посмотрела! настолько живые герои, все на грани!

До сих пор не могу успокоиться после прочтения, очень трогательная концовка. Автору успехов, её книги просто шедевры)

Чтение книги захватывает, трудно оторваться. Жадно следишь за приключениями ГГ и др. персонажей. Некоторые мысли, встречающиеся среди многочисленных боев и битв, симпатичны лично мне-читателю.

Написано лёгким и увлекающим языком.

Раздражает только одно – абсолютное всесилие главного героя. Фактически, божественные способности, без малейших усилий с его стороны.

Книга воздушная из интересного начало и конец, вся середина вода, да юмор есть. но уже как то через силу. Дочитаю, чтоб успокоиться, как то всё не собрано, Но первые книги были лучше.

Искренне был рад, найдя продолжение серии!!! Всего в достатке. И закрученность сюжета по нескольким слоям(мирам)! И присутствие некой безбашенности ГГ! И «белые рояли в кустах», одновременно с «обломами» на уровне жизни и смерти.

Рекомендую к прочтению!

Автор молодец! Давай ещё !

Скоростная юмористическая фантастика.

Те,кому не понравилось, просто не догоняют, это бывает

Хорошо, но где-то уже нудновато. Автор, теряешь темп. либо сворачивай серию, либо найди силы продолжить с прежней искрометностью.с середины книги ощущается некое замедление и повторение. ощущение, что автор не знал что писать дальше или просто хотел пробежать некий этап. Ну и преображение Проема крайне сомнительно.

Слёз не смогла сдержать. Зацепила.

Рекомендую к прочтению, не пожалеете.

Главное, автору веришь до слёз, до каждого слова, вздоха и буквы.

30 сентября 2017
Сухинин Р.В.