Отзывы на книгу «Пасынок удачи», страница 8

Продолжение ожидается? Если да,т о когда? Книга не ахти, но когда уже 8 книг прочитала, хочется узнать, чем дело кончится, чем сердце успоится?

не похожа она на другие книги этой серии, скучная, такое ощущение что писал другой человек. Либо у автора закончилось вдохновение. может тогда стоит закончить цикл, ибо есть сомнения что дальше будет все скучнее и скучнке

после семи книг , эта просто хлам .....не ожидал такого …автора подменили ? кое как дочитал , надеюсь следующая книга будет лучше , аж зубы сводило когда гг начинает повествование как женщина …

А где продолжение? Мне нравится ещё хочу почитать. Я за свою жизнь прочёл сотни книг и эта не худшая из них. Автор не обращайте внимания на отзывы читатель найдётся всегда.

В общем интересно, но чего то не хватает – это если сравнивать с предыдущими книгами серии. Очень много незавершенных цепочек по всем направлениям, хотя для интриги пары было бы достаточно.

Такое ощущение, что автор совершенно другой. Книга получилась скучная и глупая. Я сильно разочарован. Посмотрим, что будет дальше. Если следующая книга будет такой же, отпишусь от автора. Халтура!

С некоторым удивлением прочитала предыдущие отзывы. Да, согласна, эта книга несколько выбивается по динамике от предыдущих. Создалось впечатление, что автор или устал от ГГ и всей серии, или занят каким-то другим проектом. Но, все равно, ГГ великолепен, язык хорош, юмор присутствует, события развиваются. Буду ждать, что же дальше. Автору желаю неиссякаемого вдохновения.

Соглашусь! первые книги прочитал запоем за неделю. Эту мучил три дня. есть конечно смешные моменты, но видно, что книга далась автору нелегко.

Хороша, не понимаю почему все так о ней отзывались, но мне понравилась, сказать что по самой книге я не могу, мне лично такого пора на книги нравятся.

Негры схалтурили, Вовка не проверил ))) Вот и результат, буду надеяться на исправление в продолжении… а то и том какой-то недописанный (. Предыдущие книги как то все имели окончание, с толстым намеком на продолжение, а тут как обрезало…

09 мая 2019
978-5-9922-2852-6