Отзывы на аудиокнигу «Не зная отдыха и сна»

Владимир Сухинин, спасибо! Это замечательный подарок к новому году! Большое спасибо Сергею Горбунову – сколько замечательных произведений, которые вы озвучили, прослушано мною в поездках и прогулках! Творческий успехов в новом году!

Отличная книга долго ждал я продолжения.. Интересно ещё будит продолжение этой удивительной истории я ещё не слушал эту книгу но уже знаю что она классная

Конечно надо помнить предыдущие книги серии, и даю хинт автору, было бы неплохо ненавязчиво постепенно напоминать содержимое в виде диалогов персонажей, все таки тут важно держать контекст всех событий, а их и персонажей в книге очень много.

Любовная/свадебная линия в этой части сильнее. Рад вновь введению в сюжет магистра.

Разборки с эльфарами – сквозной фон этой части.

Пятёрку не буду ставить только потому чтобы у автора был стимул ещё больше приложить усилий в новых книгах.

Как приятно вернуться в круговорот приключений Виктора-Ирридара, его почти неразлучных с ним Лиана и Шизы с детишками. Чтобы растянуть удовольствие в 3ий раз прослушал всю серию. Позитив превалирует над всеми остальными эмоциями, техно-магический коктейль штырит как надо – нет привыкания и это радует.

Большое спасибо автору и чтецу

10 книга удалась! Но однозначно нужно вначале давать краткое описание предидущих книг. Много героев и событий и уже не понишь деталей. И от этого менее интересно. А в остальном эта часть в отличии от нескольких последних получилась интересная и динамичная. Всё движется в рамках основного сюжета. Нет как в последних книгах затянутых и не особо интересных ответвлений. Спасибо автору, что реанимировал серию. Хочется послушать продолжение.

Книга интересная, захватывающий сюжет, но много воды, последняя книга выпускалась почти год назад, Где продолжение? Большие периоды между изданием книг теряют нить повествований.

С удовольствием прослушал продолжение отличной серии книг! Большое спасибо автору! Надеюсь на скорое появление продолжения приключений Виктора Глухова!

Прочитал все вышедшие книги этой серии. Жду с нетерпением продолжения. Плохо, что заранее неизвестна дата выхода очередной книги. Рекомендую к прочтению.

21 декабря 2020
978-5-535-01015-1