16+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 37 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Не зная отдыха и сна

Не зная отдыха и сна

аудиокнига
344 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет десятую аудиокнигу серии «Виктор Глухов. Вторая жизнь майора» современного популярного писателя Владимира Сухинина – «Не зная отдыха и сна».Книга прочитана популярным артистом и актером дубляжа Сергеем Горбуновым.После череды головокружительных приключений, майор с планеты Земля Виктор Глухов, попавший не по своей воле в тело молодого иномирянина, понимает что он не может решить все свои проблемы.Вот и теперь вернувшись в Закрытый мир он узнает, что на него катится огромный ком неприятностей, которые он предотвратить не может. Владыка мира Рок поднимает против него и близких ему товарищей целые народы, чтобы покончить одним ударом с самозванцем.Наш герой попадает в гущу стремительно развивающихся событий. Сможет он выжить или история мира вычеркнет его из памяти, это Вы узнаете из новой книги. «Не зная отдыха и сна». Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2020

Владимир Сухинин, спасибо! Это замечательный подарок к новому году! Большое спасибо Сергею Горбунову – сколько замечательных произведений, которые вы озвучили, прослушано мною в поездках и прогулках! Творческий успехов в новом году!

Отличная книга долго ждал я продолжения.. Интересно ещё будит продолжение этой удивительной истории я ещё не слушал эту книгу но уже знаю что она классная

Конечно надо помнить предыдущие книги серии, и даю хинт автору, было бы неплохо ненавязчиво постепенно напоминать содержимое в виде диалогов персонажей, все таки тут важно держать контекст всех событий, а их и персонажей в книге очень много.

Любовная/свадебная линия в этой части сильнее. Рад вновь введению в сюжет магистра.

Разборки с эльфарами – сквозной фон этой части.

Пятёрку не буду ставить только потому чтобы у автора был стимул ещё больше приложить усилий в новых книгах.

Как приятно вернуться в круговорот приключений Виктора-Ирридара, его почти неразлучных с ним Лиана и Шизы с детишками. Чтобы растянуть удовольствие в 3ий раз прослушал всю серию. Позитив превалирует над всеми остальными эмоциями, техно-магический коктейль штырит как надо – нет привыкания и это радует.

Большое спасибо автору и чтецу

10 книга удалась! Но однозначно нужно вначале давать краткое описание предидущих книг. Много героев и событий и уже не понишь деталей. И от этого менее интересно. А в остальном эта часть в отличии от нескольких последних получилась интересная и динамичная. Всё движется в рамках основного сюжета. Нет как в последних книгах затянутых и не особо интересных ответвлений. Спасибо автору, что реанимировал серию. Хочется послушать продолжение.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

невесту, прячущую глаза, проговорил. – У всех проблем одно начало. Сидела женщина скучала. Надо тебя делом занять

запустение. Впереди шел Мартин, за ним Подсолнух и следом шел Фома. Мартин остановился

В ней одновременно угнездились три состояния – инстинкты, ум и чувства. Они частью сознания опираются на ум. Оценивая поступки мужчины, не до того как он что-то сделал… Заметьте! А после. Оценив, взвесив, они приходят к выводу, что надо было сделать подругому. Естественно и понятно, что никто не застрахован от ошибок. … И тут мужчина совершает следующую ошиб

Фому орки не обратили никакого внимания. В их глазах он был неполноценным

небывалую жестокость к своим сородичам. Уничтожал всех несогласных и его боялись. Очень боялись, скрывая свой страх за непроницаемыми

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет десятую аудиокнигу серии «Виктор Глухов. Вторая жизнь майора» современного популярного писателя Владимира Сухинина – «Не зная отдыха и сна».

Книга прочитана популярным артистом и актером дубляжа Сергеем Горбуновым.

После череды головокружительных приключений, майор с планеты Земля Виктор Глухов, попавший не по своей воле в тело молодого иномирянина, понимает что он не может решить все свои проблемы.

Вот и теперь вернувшись в Закрытый мир он узнает, что на него катится огромный ком неприятностей, которые он предотвратить не может. Владыка мира Рок поднимает против него и близких ему товарищей целые народы, чтобы покончить одним ударом с самозванцем.

Наш герой попадает в гущу стремительно развивающихся событий. Сможет он выжить или история мира вычеркнет его из памяти, это Вы узнаете из новой книги. «Не зная отдыха и сна».

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2020

Аудиокнига Владимира Сухинина «Не зная отдыха и сна» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 декабря 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
15 ч. 37 мин. 53 сек.
ISBN:
978-5-535-01015-1
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушаютДругие книги автора