Отзывы на книгу «Дары волхвов»

Kusanyachka

Небольшие истории. В каждой из них есть свой юмор и смысл. Написано очень интересно. Также автор излагает свое видение происходящего необычным слогом, можно из каждого произведения почерпнуть много новых выражений, которые удивят окружающих и разнообразят ваш язык

Очень интересная книга, никогда бы не подумал что прочитаю её с такой легкостью!

Короткие рассказы, но такие интересные

Наверное, не зря платили деньги)))

Федор Вамиев

Книга о настоящей любви, нежности и заботе двух молодых людей. Читается легко, история оставляет на душе тёплые чувства и конечно это произведение должно быть прочитанно каждым

alexitly

Каждого персонажа жалко по своему и каждого можно понять. К прочтению, чтоб скоротать обеденный перерыв или долгую поездку в автобусе, рекомендую. Отличная книга , захватывающий сюжет, читается очень легко на одном дыхании. Очень зажигательная история.

aero377

Но не буду спойлерить, хотя очень хочется. Замечательная книга. К тому же история прекрасно изложена, роман очень хорошо написан. Спасибо автору.

shura_velikiy

Заключение, эпилог -это чистый кайф. Прочитала не отрываясь обе Книги. И посмеяться можно. теперь хочу познакомиться с другими Вашими работами.

shulgin-evgeny

Ее читаешь также взахлёб, но при этом хочется перечитать сразу же. Это нечто. Все-таки, купила. Ну что сказать. Впечатлена романом, написано сильно, читается на одном дыхании.

strateg

Последнюю треть книги прочла на одном дыхании. читается на одном дыхании. Читала на одном дыхании. Не хватило не много в конце про них.

maksivi

К сюжету тоже никаких претензий: динамично и грамотно написанная история. Характер героев отлично раскрыт, сюжет присутствует и слог отличный. столько боли, жизни, борьбы, любви. Спасибо за книгу.

technic

Сознайтесь. Жаркий, пыльный и загадочный. мне понравилась вторая книга, как и первая. Рекомендую. как глоток свежей воды, как глоток свежего воздуха.

19 декабря 2019
978-5-17-117016-5