Отзывы на аудиокнигу «Строптивая помощница для титана», страница 3

Потрясающе. С юмором, не занудно. Чтец на отлично с плюсом. Не могла оторваться. Сразу купила ещё несколько книг этого автора.

Замечательная книга. Слушала с большим удовольствием. Это самостоятельная книга, но можно слушать в качестве некого продолжения книги «Преданная помощница для кумира».

А в этой книге мы так же узнаем как сложилась судьба героев из предыдущей истории.

Детский сад какой-то. Никто не ждет от этого жанра серьезного текста. Но уж совсем-то что-то наивно-бессмысленное зачем выдавать? "Строптивая "героиня на деле абсолютно инфантильная деушка-переросток. Ну и ей под стать герой – вроде как взрослый состоявшийся бизнесмен, но совершенно инертный и невнятный. Нудно и пресно

Какая-то сказка, так себе сюжет, мне не зашел… особенно героиня которой 26 лет, но поведение и диалоги 18 не больше. Какая-то легкая тупизна в сюжете. Благодаря прочтению АЧ еще как то половину прослушала.

Милая сказка про совремнную Золушку)) немного подзаело повествование в последней трети, как-то. Но хэппи-энд и ура. Прелестно.

Обожаю всю серию про помошниц! Автору браво, переслушиваю давно прочитанные книги, обожаю, будут ли еще истории?? Очень хочется продолжения

Превосходный голос чтеца – просто восторг! Придраться не к чему. Книга в целом очень интересна, можно поставить возрасное ограничение 16+, откровенных сцен нет, все сдержанно.

как всегда книги в исполнении Чевжик слушать очень интересно. и сама серия о помощницах интересна. очень часто заслушивалась до поздней ночи. спасибо и удачи в новых начинаниях

Книга на любителя. Купила только аудио версию и только из-за чтицы, озвучка великолепна, но читать бы сама такое не смогла – сплошной розовый зефир. Сказка.

Сначала главная героиня совсем не понравилась. Великовозрастная девица, которой под тридцать, а ведет себя как подросток, капризный и любящий выпить. Теряется в ситуациях, в которых в её возрасте просто стыдно не ориентироваться. Но это пробел в её воспитании. Родители долгое время держали ее на коротком поводке, не разрешая даже самостоятельно думать. Так что девушка, вырвавшись из под родительского контроля, задохнулась от счастья свободы и наделала много глупостей. И её неверия людям, тоже можно оправдать слишком сильной опекой родителей, не подпускавших к ней друзей, которыми она так и не смогла обзавестись. Хорошо, что на её пути встретился такой человек, который смог и понять, и заинтересовать, и направить её энергию в нужное русло, хотя, по моему мнению, у них еще будут трудности в понимании друг друга и в доверии, но я думаю у них все будет хорошо. Книга интересная, читается легко. Все время хочется узнать, что дальше, трудно оторваться и переживаешь за героев. Получила удовольствие от этой книги. Спасибо!!!

03 сентября 2020
МедиаКнига