16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 54 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Безупречная помощница для злодея

Безупречная помощница для злодея

аудиокнига
344 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной российской писательницы Виктории Свободиной; Безупречная помощница для злодея.Книга прочитана популярной радиоведущей и известной актрисой дубляжа Аллой Човжик. Я очень много и усердно работаю для достижения своей мечты. Хочу ребенка. Мое маленькое чудо и счастье. Но увы. Не решусь на него, пока у меня не будет полной финансовой стабильности и процветания. А еще хочу завести малыша без прямого мужского участия и помощи. Правда, начальство почему-то против. По мотивам какой сказки – секрет)Слушаем, лайкаем, активно комментируем!)℗ ООО «МедиаКнига», 2021

Ураа, наконец она появилась и в аудио версии. Читала на другом портале во время написания книги. Но с удовольствием приобрету и в аудио версии да коллекции так как очень нравится все серия книг про помощниц)))

Прекрасная книга. Добрая, спокойная, романтичная ,без эмоциональных качелей. Большое спасибо Алле за великолепную озвучку!

Ну наконец-то дождалась эту книгу в аудиоформате. Я так надеялась, что именно Алла Човжик озвучит ее! Очень рада, что моя надежда оправдалась! 100% гарант, что книга понравится!

Книга понравилась автору мои наилучшие пожелания, чтица лучшая я её поклонница, спасибо за вашу работу☺☺☺☺☺☺☺☺☺

Замечательная книга от любимого автора. С удовольствием прослушала очередную книгу из серии «Помощниц». Отдельное спасибо чтецу ! Рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной российской писательницы Виктории Свободиной; Безупречная помощница для злодея.

Книга прочитана популярной радиоведущей и известной актрисой дубляжа Аллой Човжик. Я очень много и усердно работаю для достижения своей мечты. Хочу ребенка. Мое маленькое чудо и счастье. Но увы. Не решусь на него, пока у меня не будет полной финансовой стабильности и процветания. А еще хочу завести малыша без прямого мужского участия и помощи. Правда, начальство почему-то против. По мотивам какой сказки – секрет)

Слушаем, лайкаем, активно комментируем!)

℗ ООО «МедиаКнига», 2021

Аудиокнига Виктории Свободиной «Безупречная помощница для злодея» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 июня 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
7 ч. 54 мин. 46 сек.
ISBN:
4607069526807
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip