16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 08 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Вынужденная помощница для тирана

Вынужденная помощница для тирана

аудиокнига
245 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной российской писательницы Виктории Свободиной – «Вынужденная помощница для тирана».Решившись после развода на переезд и новую работу, я была готова к любым трудностям. К любым. Но, как оказалось, это не так. Выяснилось, что мой начальник тот еще тиран. Зато коллектив подобрался отличный – заботливый такой, дружный… мужской!Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Диной Бобылёвой, на чьем счету дублирование в более, чем 100 лентах, в том числе и в таких бестселлерах, как «Пятьдесят оттенков серого (2015)», «Богемская рапсодия (2018)», «Девушка, которая застряла в паутине (2018)», «Веном (2018)», «Mamma Mia! 2 (2018)», «Погоня за любовью (2018)», «Пятьдесят оттенков свободы (2018)», «Волк с Уолл-стрит (2013)», «Сноуден (2016)» и многих других.© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2018

Классная интересная книга . Очень много просто умирала от смеха книга с большим позитивным юмором. ГГ хочется быть похожей на её На все смотреть легко и и в мире с собой.

очень хорошая книга.спасибо.слушала с удовольствием.у дины бобылевой приятный голос,которым она владеет мастерски,читая книгу по ролям.книга написана с юмором.мне понравилось

Книга интересная, очень жду озвучки первой книги про «помощник». Много юмора, героиня адекватная, с чувством юмора. Вообще у Свободиной это хорошая серия, не связанных между собой книг под общей идеей.

Чтец просто супер! Книга в этой озвучке стала еще более интересной. Жаль, что так мало озвученных ею книг.

Мне очень нравится практически все творчество Свободиной. Эта книга не стала исключением. Динамичный сюжет, адекватные главные герои

любовь победит все.

Легкое чтение для отдыха души и тела))). Рекомендую.

Книга потрясающая. Первую половину книги и просто под стол уходила, давненько так не смеялась. Вспомнила себя, но только мед.предом. Товар у ГГ конечно специфический, но это наверное и показывает, что даже в этой ситуации она не опускает руки, как бы судьба её не била больно. Спасибо Дине за озвучку.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной российской писательницы Виктории Свободиной – «Вынужденная помощница для тирана».

Решившись после развода на переезд и новую работу, я была готова к любым трудностям. К любым. Но, как оказалось, это не так. Выяснилось, что мой начальник тот еще тиран. Зато коллектив подобрался отличный – заботливый такой, дружный… мужской!

Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Диной Бобылёвой, на чьем счету дублирование в более, чем 100 лентах, в том числе и в таких бестселлерах, как «Пятьдесят оттенков серого (2015)», «Богемская рапсодия (2018)», «Девушка, которая застряла в паутине (2018)», «Веном (2018)», «Mamma Mia! 2 (2018)», «Погоня за любовью (2018)», «Пятьдесят оттенков свободы (2018)», «Волк с Уолл-стрит (2013)», «Сноуден (2016)» и многих других.

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2018

Аудиокнига Виктории Свободиной «Вынужденная помощница для тирана» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 ноября 2018
Длительность:
11 ч. 08 мин. 44 сек.
ISBN:
978-5-535-10383-9
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip