Отзывы на аудиокнигу «Бесстрашная помощница для дьявола»

Отличная книга, держит в напряжении, не становится скучно. Дина превзошла себя в озвучке, просто отлично это сделала, одно только «Ля…» в ее исполнении чего стоит)))

Ура наконец вышло в аудио версии)) Я читала эту книгу и мне она очень понравилась, а теперь можно приобрести и аудио. А озвучка Дины шикарная. И очень хочется « Таинственная помощница для чужака» тоже в исполнении Дины)))

Мне очень нравятся книги Виктории Свободиной! Есть в них нечто волнующее и завораживающее! Прочла уже практически все, с нетерпением жду новых!

из серии книг помошница, это оказалась более жёсткая что-ли. неоднозначная как и сам главный герой. но всё замечательно , все счастливы и это очень радует. так что если не пугают откровенные сцены секса,то вполне занимательно.озвучка на уровне,даже скорость воспроизведения не увеличивала.

отличная книга, одна из серии про помощниц. Рекомендую к прочтению или прослушиванию, озвучка отличная. В книге достаточно много смешных моментов, но некоторые вещи так и остались не раскрытыми, а жаль

Не поняла, откуда и почему столько восторженных отзывов… 3 звезды поставлю за юмористические моменты. Всё. Никакой интриги, от главного героя ожидала больше изобретательности, какой же он дьявол, если от него разит заботой к этой девушке с самого начала? Озвучка: насколько классно звучит голос Василисы, настолько ужасно комично голос Давида. Прям так и стоит перед глазами образ дедули-извращенца, хотя на деле мужчина молод и в самом расцвете сил.

Изумительная книга!!! Прекрасно прочитан!!! Слушаю её с огромным удовольствием! Всем очень советую эт у книгу! Эта одна из лучших книг этого автора!

Мне очень нравится серия « Помощницы». немножко наивные, оптимистичные, с юмором написанные истории. Интересно наблюдать за развитием событий, угадывать, на основе каких сказок автор разворачивает сюжет. Выражаю благодарность автору за творчество, воображение и труд

Хорошая книга… Пару дней улыбок, Автор как всегда хороша, и чтец, всегда на высоте) так что, хорошо вам отдахнуть, за хорошей книгой, спасибо большое, автору и чтецу.

достойное продолжение всех помошниц. немного экзотично,вполне романтишно, немножко завидно .чтица книгу не испортила,так что очень рекомендую.выходные прошли занятно.

13 августа 2019
МедиаКнига