Отзывы на книгу «Путь Шамана. Тайна Темного леса», страница 4

Отличное продолжение серии! Как всегда захватывающий сюжет. Радуют некоторые неожиданные повороты сюжета отметающие характерную, в некоторых моментах, предсказуемость данного жанра. Автору снова большое спасибо и уважение!

В этой книге много хороших сюжетных поворотов, но я нашёл ситуации которые могли бы увеличить положительные ощущения от книги. Спасибо автору.

чётко, прочитал на одном дыхании, даже не заметил, пока читаю эту серию, не сплю до пяти утра, просто не могу заснуть, безумно, божественно, неповторимо(хотя я видел такой формат)

Отличное продолжение. Пожалуй, пока, лучшая часть серии. Множество интереснейших событий на страницу текста, сильный сюжет, живые персонажи и неожиданные повороты. Плюс очень глобальный сюжет по изменению всей игры с тайнами и загадками.

Отлично написанная битва с боссом, читается на одном дыхании, прям чувствуется напряжение игроков.

Ну и интересный герой, как никто умеющий влипать в странное, но при всей его запредельной крутости, всё же не идеален, совершает ошибки и проигрывает.

10/10

Прочитал всю серию книг, очень понравилось как написано. Сюжет непредсказуем вообще как говорится, ГГ отжигает и постоянно делает так как ни кто от него не ожидает. Было бы интересно ели бы автор продолжил серию приключений данного героя.

Удачная серия!

С первой книги прослеживается хорошая подготовка автора – как в теории игр, так и продуманностью всей сюжетной линии. Неплохо закручена психологическая составляющая, очень редки какие-то не состыковки или «натяжки». Порадовало, что автор смог связать и нормальные человеческие отношения, и игровые моменты. Даже немного грустно было прочитать фразу «Путь Шамана закончен». Рекомендую!

читаю запоем одну за другой,дошел уже до четвертой части.один из лучших авторов ЛитРПГ. читаю даже на работе) редко какая книга может так увлечь.мое уважение!!

29 января 2014
2014