Отзывы на аудиокнигу «Стальные Волки. Рождение Земной Федерации»

Книгу не читал, но вот то , что автор ответил практически каждому меня вдохновило. Подожду продолжения и прослушаю разом.

Отличная книга, начинал читать, а теперь с удовольствием послушаю. Не часто в подобном жанре встречаются достойные книги, которые хочется ждать. Радион Нечаев, как и всегда идеальная озвучка, спасибо большое.

шикарная книга, прослушал за вечер на одном дыхании, много динамики и внимания к мелочам что позволяет полностью погрузиться в сюжет.

давно не встречал позитивную фантастику где гг действует вместе с группой, государством, человесеством против сильного врага, а не действует один против всего мира.

спасибо автору за крутой сюжет, жду продолжения

Книга отличная! Слушаю с большим удовольствием. Озвучка шикарная, очень приятно слушать. А вот музыкальное сопровождение выше всяких похвал, это вообще новый уровень. Если книгу слушать в хороших наушниках, то складывается впечатление нахождения в кино с эффектом присутствия. Такого сопровождения я не слышал. Качество звука просто бомба! Книгу рекомендую!

Bukm3, спасибо за отзыв.

Слушаю много, практически постоянно вне работы – в мире аудиокниг, поэтому есть что и с чем сравнивать. Книги понравились – пока доступны только три, но буду ждать продолжения. Не могу понять, что слушают или читают критики, которым эти книги не понравились. В наше время сложно найти оригинальный сюжет- ну почти всё уже придумали. Это как с музыкой – нот всего 7 , а произведений куча. В общем ближе к теме: всё логично, главный герой попал в ситуацию, которая раскрыла его возможности, и он этим успешно пользуется. Любовная линия есть – она не выпячивается (это же не любовный роман), кто-то жаловался, что он быстро забыл свою девушку- человек не внимателен, гг не забывает её, просто гормональная коррекция не даёт ему провалиться в пучину рефлексии. А новое увлечение случилось отнюдь не на следующий день и даже год. В общем спасибо! Замечательный тандем автор-исполнитель. Жду новых творений.

Светлана, и еще раз спасибо за отзыв))

Совсем неплохо, без рояля, к сожалению, не обошлось, но в общем, книгой доволен! Рекомендую! Надеюсь, автор подарит нам серию!

Spitsyn, спасибо за отзыв. Точно будет серия, вторая книга уже доступна в черновике. Подскажите, где вы нашли рояль? Я старался обойтись без них, поэтому интересно где я не удержался.

Отличная книга. Сюжет не избит, динамика, все присутствует. Очень хорошая озвучка.

Надеюсь следующие части будут не хуже.

Жду продолжения!

Спасибо Автору за произведение, очень зацепила концовка 10 главы, классно обыграли момент как автор, так и чтец, вообще очень понравилась озвучка и аудио сопровождение. Спасибо.

Александр Александров, спасибо за отзыв

Сюжет книги мне понравился, огромная благодарность автору! К сожалению в аудиокниге чтец картавит, неприятно, режет слух, надо было послушать сначала фрагмент, а потом покупать.

autoreg865811214, спасибо за отзыв

Завязка многообещающая, хороший стиль.

но! Почему такое обрывочное повествование, минимальный объем, похожий на повесть? Понимаю, что писателю хочется прощупать зайдёт или нет, чтобы потом пойти в длинный цикл и собирать бабки. Но это как-то неуважительно, что-ли к читателю…

08 февраля 2022
978-5-535-01439-5