Отзывы на книгу «Генетический шторм», страница 2

Первая книга более-менее читабельна, дальше все печально. Не понравилась очевидная аналогия с похожими романами Круза. Денисов одновременно его и охаивает и подражает. Несолидно!

Пишу коротко. Много затянутых мест и лишних рассуждений. Складывается впечатление, что автору необходимо было набрать определённый объём страниц. В остальном читается хорошо. К сожалению в следующей книге серии этих «пустых» рассуждений станет ещё больше. ;(

Это же ведь Игорь Дравин написал?

Как говорила королева Ловия у него есть свой стиль.

Ножи – есть.

Игорь – есть.

Братки – есть.

Стиль написания – весьма, весьма…

Мотострелки forever – тоже есть, не знаю почему в описании какой то спецназ.

А не наш ли поспел везде пострел???

Классная книга Рекомендую

Мне очень понравилось ! Сюжет динамичный, интригующий. Оторваться было сложно. Очень хотелось продолжения… Скачал «Генетический дрифт» …увы… не то ....

Старания стилизации не замеченными не остались

Вполне стандартная постапокалиптика стараниями автора в сфере стилизации «под просвещенный блатняк» заиграла новыми красками. И это хорошо. Потому что книга – это не только сюжет. Это и герои. И их внутренний мир и мышление.

Нормально. Интересно. Читать можно.

Отличная книга

Как обычно у Денисова – читаешь не отрываясь. С огромным удовольствием прочитал всю серию Стратегия – она даже лучше, чем серия Таймыр – и теперь с нетерпением жду «Генетический дрейф».

Оригинальная добротная ПОСТапокалиптика

Мне очень нравится зомби-апокалипсисы, и апокалипсисы без зомби.

Особенно, когда эти апокалипсисы только-только начинают развиваться по сюжету книги, а не когда ГГ уже ТАМ, это уже другое.

Автор ценит диалоги, отношения между персонажами и глубину переживаний, и эти стороны очень хорошо проработаны.

ГГ бывший браток. Но персонаж так хорошо раскрывается по ходу книги, имеет свои заморочки, закидоны и юмор, что вся трагедия и драма апокалипсиса, воспринимается, как и должна без соплей и шапкозакидательства.

Очень хорошо.

Спасибо.

Легко читается

Книга хороша как легкое и непринужденное занятие на выходной день, ситуации не всегда просматриваются наперед и это понравилось. Концовка слегка размыта, но кот дочитает тот поймет отчего )

Полный отстой

Незнание местности о которой пишет автор. Непонятный приблатненый который живет по понятиям но служил в армии и увлекается фотографией. Бред сивой кобылы. На территории где квартирует ГГ минимум 4 войсковых части. в том числе ВВ и Погран. и они не смогли взять под контроль территорию? отдали какому то непонятному урке? в общем разочарование и унылость.... даже двойку не поставлю. пишу сумбурно т.к. негатива много и придираться можно до бесконечности к каждой главе

реалистично

Суть произведения – пост-апокалипсис, связанный с внезапным нападением инопланетян, применившим биологическое оружие.

Главный герой – браток, отошедший от дел. Но честный и хороший.

Главный плюс – натуралистичность. Правдивость. Фактически – это даже не фантастика, это моделирование вероятной реальной ситуации.

Из минусов – у героя нет сверх-способностей (кроме крепкого телосложения и моральных качеств).

Дочитал до конца. Но предпочитаю иную литературу – с магией и т.п.

125,40 ₽209 ₽
−40%