16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 13 мин.

2022 год

16+

Небесный Трон. Книга 9. Часть 1

аудиокнига
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Миры Испытаний не прощают ошибок, и Каю пришлось лично в этом убедиться. Он избежал гибели, но потерял часть себя. И чтобы вернуть её, ему придётся преодолеть огромный путь, наполненный болью и лишениями.Но так или иначе, Кай больше не пешка. Если раньше он был лишь одним из участников разворачивающихся вокруг событий, то теперь пришла пора стать тем, кто эти события и начинает. Вопрос заключается только в одном: сумеет ли Кай выстоять или же станет очередным безвестно сгинувшим гением? Ведь одной воли здесь мало. Как и во всей Ойкумене, в Мирах Испытаний в первую очередь правят сила и мастерство!Правят боевые искусства!

сам автор говорит что занудство и я согласен испортил такую книгу. зачем было из интересной повести делать занудство была же придумана хорошая линия. так нет надо всё испортить. дальше бред не слушаю всё.

Девятую книгу слушаю через силу. Каи превратился в наруто с кучеи клонов , которые даже не клоны а отдельные личность. Слишком много вопросов по типу:

-Как Каи вообще туда попал?

-у кого а главное почему Ашцилу захватил патриарх ко кои-то секты ?и это только первая глава. Но с каждой прослушаной главой вопросов в в десятки раз больше. Я очень надеюсь Что после половины книги появятся и ответы .

Отличная книга! Даже у культовых зарубежных авторов не всегда получается поддерживать интерес читателя на протяжении всей серии, но у Лайтгера с этим проблем не возникло. Не смотря на то что читаю с большими перерывами (время между появлением озвучки на литрес) и приходится каждый раз вспоминать что к чему, спустя время произведение затягивает своим многообразием. В более типичных литрпг система как правило классическая для фентези – танки, дд, магия, битвы кланов и в целом ничего нового. В мире же боевых искусств Лайтгера, ступени, уровни мастерства, сферы, чакры, пути, совмещение техник вместо скилов и развитие, развитие, развитие. Что позволяет лепить очень примечательные техники и способности как автору, так и мне – читателю когда я во время чтения фаетазирую над вариациями того что сделал бы сам, как создавал бы уже свои техники в этих мирах а это дорогого стоит.

Эта книга мне очень понравилась!Большое спасибо автору .Интересный сюжет, много насыщенных событий. Постоянное развитие главного героя. Всё происходит динамично, без скучных описаний почти.

Отличная серия, история затягивает, с этим автором не был зноком, купил первую книгу понравилась, теперь надо насобирать на остальные части)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Миры Испытаний не прощают ошибок, и Каю пришлось лично в этом убедиться. Он избежал гибели, но потерял часть себя. И чтобы вернуть её, ему придётся преодолеть огромный путь, наполненный болью и лишениями.

Но так или иначе, Кай больше не пешка. Если раньше он был лишь одним из участников разворачивающихся вокруг событий, то теперь пришла пора стать тем, кто эти события и начинает. Вопрос заключается только в одном: сумеет ли Кай выстоять или же станет очередным безвестно сгинувшим гением? Ведь одной воли здесь мало. Как и во всей Ойкумене, в Мирах Испытаний в первую очередь правят сила и мастерство!

Правят боевые искусства!

Аудиокнига Юрия Лайтгера «Небесный Трон. Книга 9. Часть 1» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 ноября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
10 ч. 13 мин. 44 сек.
ISBN:
978-5-535-22686-6
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Вадим Ерофеев, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip