16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 05 мин.

2023 год

16+

Небесный Трон. Книга 11. Часть 1

аудиокнига
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Память возвращена, Ашцилла спасена, а друзья найдены. Кай наконец-то может вернуться к своей главной цели – прохождению Миров Испытаний и возвращению к сестре. Вот только сделать это будет не так легко, как казалось изначально. Множество событий медленно приводят Инсулай, Ферокс и Беллум в хаос. Былые конфликты разгораются с новой силой, а старые монстры выходят из тени, начиная свою финальную игру. Ставки растут до небес, и уже не за горами глобальный передел всех трёх миров. Конечно же, всё это не обойдёт стороной и Кая с Храмом Вечного Пути. И лишь от них самих зависит, сумеют ли они уцелеть в этом шторме, или же окажутся на свалке истории, как и многие другие до них. Сумеют ли выжить в жестоком мире, где правит сила и мастерство?Правят боевые искусства!

Ожидание и наконец продолжение серии. Очень достойное произведение. Спустя 10 книг всё не отпускает и продолжает интриговать. Буду ждать продолжения и дальнейшей озвучки.

Книга очень понравилась, как и вся серия!!!!!! Пусть есть не большие помарки, но это все фигня, Автора огромный молодец!!!! Буду ждать и читать всю серию книг до конца.

Ура!!! Продолжение шикарной серии серии. Очень круто для 11 книги.. 10+ и все еще интересно. Диктор супер. Буду ждать аудиокниг из этой серии. Автор красавчик.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Память возвращена, Ашцилла спасена, а друзья найдены. Кай наконец-то может вернуться к своей главной цели – прохождению Миров Испытаний и возвращению к сестре. Вот только сделать это будет не так легко, как казалось изначально. Множество событий медленно приводят Инсулай, Ферокс и Беллум в хаос. Былые конфликты разгораются с новой силой, а старые монстры выходят из тени, начиная свою финальную игру. Ставки растут до небес, и уже не за горами глобальный передел всех трёх миров. Конечно же, всё это не обойдёт стороной и Кая с Храмом Вечного Пути. И лишь от них самих зависит, сумеют ли они уцелеть в этом шторме, или же окажутся на свалке истории, как и многие другие до них. Сумеют ли выжить в жестоком мире, где правит сила и мастерство?

Правят боевые искусства!

Аудиокнига Юрия Лайтгера «Небесный Трон. Книга 11. Часть 1» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 июня 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
12 ч. 05 мин. 18 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Вадим Ерофеев, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip